ТО 20000 я первый нах или нет?

Maykop

Завсегдатай
1,125
0
Малаховка
  1. BMW R 1200 GS
Прокатился 16000 нареканий нет, для города скут бомба. На дальние расстояния ездил, можно, но как-то скучновато, без души.
 

Texic

Новичок
39
0
Народ, а сколько по времени официалы могут безнаказанно задерживать у себя мот для проведения ТО20000? Какие там нормативы? А то они плачут что запчастей для ТО нет. А уже 3 недели прошло, даже запчасти для гарантийной замены приехали.
Капец, Степан, я думал у нас в городе ничего нет, все ждать приходится, мои офицалы зная что я поеду на дальняк даже не подумали о воздушном фильтре, не подумали о ремне и варике. Короче попросил их поменять масло и поставить отметку, а фильтр воздушный уже заказал и поменял сам, думаю что и ремень и варик я сам тоже закажу и привезу им менять.
 

SCSI

Участник
53
0
Москва
  1. BMW C 650 GT
Да меня тут уже обрадовали, что из-за курса ТО подскачило в цене на десятку. А щас если ещё и с радиатором проблемы найдуться то придётся почку продавать. Мне уже стыдно людям говорить сколько у нас ТО стоят, на меня смотрят как на умалишённого. Автомобилисты вообще в дар речи теряют.
 

SCSI

Участник
53
0
Москва
  1. BMW C 650 GT
Вчера пришла смска что запчасти приехали. Ну это прекрасно, 3 недели ехали. А когда ремонт то закончат.
 

Kirillka

Участник
142
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
Да меня тут уже обрадовали, что из-за курса ТО подскачило в цене на десятку. А щас если ещё и с радиатором проблемы найдуться то придётся почку продавать. Мне уже стыдно людям говорить сколько у нас ТО стоят, на меня смотрят как на умалишённого. Автомобилисты вообще в дар речи теряют.

Не очкуй, тебя поймут владельцы Ssang young kayron, ТО на дизель переваливает за 25к, и что бы его хоть кто то к официалам поехал делать, ОД дарят утешительный приз, БК или навигатор =)
Только что в личку получил расценки на ТО 40к на гуся 1200, от компании мото компани =)))) 10к работа, 8к на расходники, остается только руками развести.
 
Последнее редактирование:

SCSI

Участник
53
0
Москва
  1. BMW C 650 GT
Короче хрен там, не угадал я нифига. Прошло ещё 12 дней, никто не звонит, не пишет. Позвонил сам. Короче все запасти пришли. Все да не все. Одной звезды не хватает. Как такое может быть, я хз, предполагалось что запчасти для ТО ездят как то комплектами. А вот если не комплектами а всё по отдельности, то криворукий манагер собирая заказ, вполне мог пролюбить одну позицию. Короче бардак и всё через жопу.
 

fantos

Новичок
24
0
Не за горами уже ТО 40000, похоже и цена будет такая же) Снова замена ремня и цепи предстоит и еще чего-то там дорого...
Кто-нибудь уже делал?
 

SCSI

Участник
53
0
Москва
  1. BMW C 650 GT
Не за горами уже ТО 40000, похоже и цена будет такая же) Снова замена ремня и цепи предстоит и еще чего-то там дорого...
Кто-нибудь уже делал?
Очень рекомендую заказать запчасти для ТО заранее. А то как и я месяц на приколе простоите. Кстати ряд запов можно закупить самостоятельно не оригинальные, сэкономите приличную сумму.
 

Takinshin

Новичок
15
0
Москва
  1. BMW C 650 GT
Короче хрен там, не угадал я нифига. Прошло ещё 12 дней, никто не звонит, не пишет. Позвонил сам. Короче все запасти пришли. Все да не все. Одной звезды не хватает. Как такое может быть, я хз, предполагалось что запчасти для ТО ездят как то комплектами. А вот если не комплектами а всё по отдельности, то криворукий манагер собирая заказ, вполне мог пролюбить одну позицию. Короче бардак и всё через жопу.

А какой именно звезды и если есть перечень всего, что меняют на 20000км, можешь написать? Просто в скане заказ-наряда, который выше, я звезды не увидел.