Nürburgring

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Подскажите пожалуйста, на ринге надо заранее планировать и заказывать время и аренду авто? Или так приехал и поехал...?
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
время - нет, просто посмотрите по расписанию, чтоб он закрыт не был на соревнования.

авто - если только нужно. что то прям вот особенное и хочется именно это, тогда имеет смысл озаботится........а так там всё время что нибудь найти можно.
 

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
Если открыт для туристенфарен, то подъезжаешь, платишь двадцать ойро и вперед.

Вот здесь можно посмотреть расписание

Имей в виду, что ни одна прокатная контора не разрешает использовать свои машины на ринге. Все на свой страх и риск, при инциденте за все платишь сам плюс они еще в черный список заносят.

Там же можно взять местную машинку на прокат - цена 700 евро за 4 или 6 кругов( не помню).

---------- Сообщение добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:30 ----------

Вот, мы заказываем здесь,но надо заранее с ними списаться. Вариант приехал, захотел их машину и поехал практически нереален.

Рекомендую сирокко, на остальных просто не реализуешь потенциал пока не наездишь кругов эдак ...дцать)))

---------- Сообщение добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:34 ----------

Можно еще вот тут попробовать
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
там у Тео была офигенная авта для вката.......120я, на ковшах, ремнях и полукаркасе....облегченная, очень кайфовая.



http://www.rentracecar.com/?page_id=348

во! и там есть 86я)))) ее бы и брал, на первый раз.

у Васи хороший контакт с хозяином проката, может поспособствовать, думаю.
 
Последнее редактирование:

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Если открыт для туристенфарен, то подъезжаешь, платишь двадцать ойро и вперед.

Вот здесь можно посмотреть расписание

Имей в виду, что ни одна прокатная контора не разрешает использовать свои машины на ринге. Все на свой страх и риск, при инциденте за все платишь сам плюс они еще в черный список заносят.

Там же можно взять местную машинку на прокат - цена 700 евро за 4 или 6 кругов( не помню).

---------- Сообщение добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:30 ----------

Вот, мы заказываем здесь,но надо заранее с ними списаться. Вариант приехал, захотел их машину и поехал практически нереален.

Рекомендую сирокко, на остальных просто не реализуешь потенциал пока не наездишь кругов эдак ...дцать)))

---------- Сообщение добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:34 ----------

Можно еще вот тут попробовать

Спасибо Сашь

---------- Сообщение добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:41 ----------

там у Тео была офигенная авта для вката.......120я, на ковшах, ремнях и полукаркасе....облегченная, очень кайфовая.



http://www.rentracecar.com/?page_id=348

во! и там есть 86я)))) ее бы и брал, на первый раз.

у Васи хороший контакт с хозяином проката, может поспособствовать, думаю.

Спасибо большое
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Там все такие))) еще на полусликах или капе.

ага, но именно 120 или 325.......развесовка......попный привод.......мощи не много.........убраться трудно)

и удовольствия в разы больше, чем на сирокке, хоть на сирокке и сильно быстрее ИМХО
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Андрюх, значит смотришь расписание по ссылке сашиной чтобы там было написано turistenfahren, далее если это будет часа два в будний день то вероятность нахождения на петле наблюдателей от обычных прокатчиков типа sixt, hertz или avis достаточно невелико... А так конечно лучше взять например у того же Тео в www.rentracecar.de чтонть подготовленное на первый раз и Suzuki swift будет достаточно, а так конечно взять чтонть заднеприводное самое простое и немощное типа gt86 , да еще если случайно попадешь в контору под названием rsr лучше уйти от них ничего не взяв хозяин редкостный п..., ну вот а дальше дуешь на въезд покупаешь билетик и погнал ;)

Если надо позвонить хозяевам рентрейскара и забукать тебе чтото то дай знать...


---------- Сообщение добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:15 ----------

ага, но именно 120 или 325.......развесовка......попный привод.......мощи не много.........убраться трудно)

и удовольствия в разы больше, чем на сирокке, хоть на сирокке и сильно быстрее ИМХО

Да на е36 325 удовольствия будет самое оно и авто дружелюбное к водителю очень
 

motobiene

Завсегдатай
По машинам Александр и Вася всё уже расписали правильно.
Если вдруг захочешь на мотоцикле прокатить ( если, конечно своего не будет. Хотя что-то мне подсказывает, что будешь на моте:)), то звони.
Дело в том, что на прокатных мотоциклах там кататься нельзя. Петля - это как бы трек, но там действуют дорожные правила. Поэтому на гоночных мотоциклах нельзя ездить, т.е. мотоцикл должен быть на учёте, с номерами. А на нормальных прокатных нельзя, т.к. это как бы трек.

П.С. И вообще заезжайте на кофе! Нюрб. ринг всего 100 км от нас. Когда к нему поднимаешься с юга, то мимо Лимбурга проезжать грех:)
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
По машинам Александр и Вася всё уже расписали правильно.
Если вдруг захочешь на мотоцикле прокатить ( если, конечно своего не будет. Хотя что-то мне подсказывает, что будешь на моте:)), то звони.
Дело в том, что на прокатных мотоциклах там кататься нельзя. Петля - это как бы трек, но там действуют дорожные правила. Поэтому на гоночных мотоциклах нельзя ездить, т.е. мотоцикл должен быть на учёте, с номерами. А на нормальных прокатных нельзя, т.к. это как бы трек.

П.С. И вообще заезжайте на кофе! Нюрб. ринг всего 100 км от нас. Когда к нему поднимаешься с юга, то мимо Лимбурга проезжать грех:)

Тань привет. Я тебе обзвонился уже... Конечно будет приятно и полезно повидаться. Про мот тоже хорошая идея...
Звякни мне на немецкий пожалуйста