Клубный слет (август) Выезд в Задонск

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Кто, когда, во сколько, с кем и на чём едет?
Договариваемся здесь.
Кто едет на машине, тоже отписываемся, наверняка найдутся попутчики.


Планирую выехать в 9-00 с БиПи на М4
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Планирую в Пятницу из Ивантеевки стартануть часов в 10.00 на машине. назад в Москву возвращаться не буду
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
К сожалению выезжаю 24-го, часиков в 6-7 утра. Еду адын на KR. Есть кто тоже 24 едет? Присоединяйтесь)))
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Кто планирует выезжать в четверг отпишитесь. Нужна будет организационная помощь.
 

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Выезжаю в четверг из ростова, к вечеру планирую быть на месте, в пятницу готов помогать по организации
 

Gamlet

Завсегдатай
1,161
0
MSK, Vykhino backcountry district
  1. BMW K 1200 S
Скорее всего пойду с Григором в пятницу в 9 от BP на M4. По приезду готов принять посильное участие во всех приготовлениях. Руки золотые, из жопы растут и дураку достались!))
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Если надо какой инструмент на орг. вопросы, могу прихватить. дрель, шуруповёрт, топор, ключи. По времени выезда буду корректировать ближе к делу. возможно раньше выехать получится. А если есть в чайке вай фай, то могу и в четверг приехать. поработать просто надо будет перед отъездом
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Если надо какой инструмент на орг. вопросы, могу прихватить. дрель, шуруповёрт, топор, ключи. По времени выезда буду корректировать ближе к делу. возможно раньше выехать получится. А если есть в чайке вай фай, то могу и в четверг приехать. поработать просто надо будет перед отъездом

Слав, если есть инструмент для установки заклепок, возьми с собой, на шатре надо поменять, и заклепок пакетик (4-5мм)
 

SPYKE

Завсегдатай
2,659
0
То там, то здесь
  1. BMW K 1300 S
  1. HARLEY-DAVIDSON
Выезжаем в четверг 22.08.13 в 18-00 от заправки ВР.
Все кто едет на базу "Чайка" в четверг, нужно заранее отзвониться на базу и предупредить об этом персонал, чтобы для Вас оставили забронированные номера!
тел. Базы "Чайка" (4742)27-16-02 наш менеджер Калинина Анастасия.
http://www.bazachaika.ru
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Угонишься Слав?? С ынстументом-то??))

Успеешь надышаться выхлопами от моей девяточки!!!!:cool:
Я могу за Вами как техничка поехать. Инструмент есть. даже могу в поле двигатель перебрать
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
В четверг можно сруб заказать. Если есть одинокие мальчики велкам 3 шт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.