Привет всем !! Вопросы про S1000RR

CosmoZeeS

Новичок
10
0
М.О. г.Дубна
  1. BMW S 1000 RR
7-11 т.оборотов где то так.На красных не переключаюсь так как для литра не хватает места чтобы так делать.Ладненько попробуем.
Спасибо Dmitr.
 

Dmitr

Активный участник
586
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. HARLEY-DAVIDSON
7-11 т.оборотов где то так.На красных не переключаюсь так как для литра не хватает места чтобы так делать.Ладненько попробуем.
Спасибо Dmitr.

Странно тогда. Ну как крайний вариант проверки - тяни каждую до 12-13,5 (если места коненечно хватает). Но вообще в таком раскладе как ты описал и на 6 должен тянуть, никакого сброса быть не должно.
 

PoDoNoK

Новичок
7
0
  1. BMW S 1000 RR
7-11 т.оборотов где то так.На красных не переключаюсь так как для литра не хватает места чтобы так делать.Ладненько попробуем.
Спасибо Dmitr.
Переключайся тысяч в 13 на каждой передачи и квиком и будет тебе счастье в заветных цифрах 299
 

Вложения

  • 2XqkbmElynU.jpg
    2XqkbmElynU.jpg
    80.7 KB · Просмотры: 529

Schumacher69rus

Новичок
29
0
Бологое
  1. BMW S 1000 RR
Я сравнивал спидометр с gps так вот погрешность при 250 всего 7км/ч, думаю что по факту 300км/ч полетит этот самолёт, кстати у р1 2012 года при 299 на спидометре по факту было 283(((
 

Shocker

Новичок
4
0
  1. BMW S 1000 RR
Всем привет. Вопрос у меня такой. Кто как крепит номера на мот? В городе и на трассе становится очень много камер стреляющих в зад. Штрафы приходили уже многим моим товарищам. Хочу убрать под хвост, но при этом оставить поворотники. Может контакты сервисов скините или фото кто как "прячет" номера. Сейчас мот на учете не стоит, но в этом году уже трижды общался с мотобатом)) пока разъезжались по доброму с обещанием в скором времени поставить на учет.
Заранее спасибо.
 

Dmitr

Активный участник
586
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. HARLEY-DAVIDSON
Всем привет. Вопрос у меня такой. Кто как крепит номера на мот? В городе и на трассе становится очень много камер стреляющих в зад. Штрафы приходили уже многим моим товарищам. Хочу убрать под хвост, но при этом оставить поворотники. Может контакты сервисов скините или фото кто как "прячет" номера. Сейчас мот на учете не стоит, но в этом году уже трижды общался с мотобатом)) пока разъезжались по доброму с обещанием в скором времени поставить на учет.
Заранее спасибо.

Могу продемонстрировать, у меня складывается рамка под хвост.
 

PoDoNoK

Новичок
7
0
  1. BMW S 1000 RR
Хз у меня места под номер нет, и в птс 193 силы, поэтому ну его нафиг этот номер. А на складывающуюся рамку с номером тоже хотел бы посмотреть
 

Вложения

  • IMG_20131020_170943.jpg
    IMG_20131020_170943.jpg
    477.9 KB · Просмотры: 500

Dmitr

Активный участник
586
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. HARLEY-DAVIDSON
На мне выглядит неказисто, но мот трековый и я прикручиваю номерную часть когда езжу по городу. А так она штатно ставиться на посадочные оригинальной лопаты.

ImageUploadedByTapatalk1402133735.210219.jpg ImageUploadedByTapatalk1402133744.527569.jpg ImageUploadedByTapatalk1402133753.992012.jpg
 

Shocker

Новичок
4
0
  1. BMW S 1000 RR
Dmitr, а где такую покупали штуковину?

---------- Сообщение добавлено в 10:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:01 ----------

И где можно посмотреть в живую?
 

Avteck

Новичок
4
0
  1. BMW S 1000 RR
Всем привет. Заменил приборку на сср 2016 года. В следствии км моргает. Кто в курсе какое оборудование необходимо приобрести для синхронизации приборки и мозгов? Желательно в будущем использовать это же оборудование для сброса сервесного интервала. О цене и целесообразности пожалуйста не утруждайтесь... спасибо!
 

Texas

Завсегдатай
1,958
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
Всем привет. Заменил приборку на сср 2016 года. В следствии км моргает. Кто в курсе какое оборудование необходимо приобрести для синхронизации приборки и мозгов? Желательно в будущем использовать это же оборудование для сброса сервесного интервала. О цене и целесообразности пожалуйста не утруждайтесь... спасибо!

ICOM + ISTA
 

Texas

Завсегдатай
1,958
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
Покупал китайский шнурок K+Dcan сыр 14 года и 11 интервал сервиса сбрасывался на ура. 2016 не прходит. По поводу ista / вкурсе что есть ista /p и /d в чем разница и какой нужен

Нужна ISTA+
 

Avteck

Новичок
4
0
  1. BMW S 1000 RR
Зашел на ибей, вариантов огромная куча. От китайских до чешских. С ноутбуком в придачу и с дополнителными жесткими дисками . Если не сложно, поясните что к чему и будет ли китайское работать. Видел обзор на ютубе, вроде как говорит что качество не плохое. Кстати не могу понять каккая разница между устройствами и на какие года расчитано.

- - - Добавлено - - -

Если можно ссылку на устройство, буду очень признателен!