Санкт-Петербург , есть у нас клубный сервис ?

LeGs

Новичок
1
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
89502204065 алескандр
парнишка грамотный, делает почти любые работы. катает на сухом адвечере. очень увлечен бмв.
 

Uk55

Новичок
24
0
Москва
  1. BMW R 1200 C
Ну не знаю...Лучше Дмитрия в Питере не найти! Вчера кстати был у него, менял провод и датчик абс заднего колеса...сделал все очень быстро, аккуратно и в соответсвии с инструкцией. Весной шаровую менял, ТО проходил, все замечательно! Ездил, езжу и буду ездить только к нему! Дмитрий спасибо!

- - - Добавлено - - -

Кстати, вот телефон их *+7 (812) 747-70-00‬, спросить Дмитрия Motorrad, там у них просто ещё и сервис машин bmw. А Дмитриев двое, по телефону будет другой Дмитрий отвечать))))

На днях заезжал по мелким вопросам. Очень доволен.
По ходу решения моих вопросов, Дмитрий мимоходом выявлял и устранял множество мелких косяков дилерских механиков. Попутно все рассказывая и объясняя.
Узнал про свой мот больше, чем за несколько лет вычитывания форумов.
Сам сервис очень приятный, чистый, отлично оборудованный, возможность присутствовать при ремонте и общаться с мастером - бесценна:)
 

ГАЗ52

Участник
53
3
Санкт-Петербург/Дзержинск
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1600 GTL
  1. BMW C 600 Sport
  2. Когда-то был
Давайте обновим информацию!) А то в Викимото кадровые изменения, может еще где. Да и с запчастями сейчас у всех по-разному. Куда за стандартными процедурами, хотя бы?