Санкт-Петербург , есть у нас клубный сервис ?

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
Ого, :scratch_one-s_head: Название вкимото, на этом ресурсе, приравнивается к мату?

Саша, зная твое отношение к правописанию, видно на сколько ты негодуешь ))) стал ошибки делать в слове Викимото :biggrin::biggrin::biggrin:
 
Последнее редактирование:

MotoDen

Активный участник
566
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
Дима из маленького сервиса форева))) Сегодня на устранение косяков по, как это... от БМВ короче, бесплатно которые, пришлось ехать в Автодом на Стартовой. Выкатили мотик, смотрю, зазоры на пластике... сам перекрутил (криво прикрутили. Топливо на нуле. Показал. «заправьтесь - исчезнет». ОК, уехал. Не исчезло. Вернулся. Диагностика. Перестал работать датчик уровня топлива, после них... ). В итоге, отдать должное, обещали бесплатно заменить весь узел с бензонасосом. ОД, конечно, в этом плане круто) Написали в БМВ, получили агрегат и поставили. Зашел посмотреть (после отвала датчика) к мотику. Руки мастеров из плеч, да... Плоскогубцами разъемы вытаскивали) В итоге повредили провода. Это уже при мне. Опять, отдать должное, «сейчас новый поставим»)) Два раза подходил со словами «дайте я сам» и делал, так как не мог смотреть) Здание большое, красивое) Кофе там, «добрый день» красивые девушки на ресепшн говорят) Но руки ключевого человека (это тот, который мотик трогает) из плеч, да... Поэтому мой мотик пусть Дима трогает) Педант он, этим и нравится, нареканий ноль. Димон, привет тебе!

- - - Добавлено - - -

Кстати, Дим, искренне не понимаю, почему они тебя к себе не утащат? Денег мало дают? Нам всем, конечно, хорошо, ценник гуманный, но за тебя обидно как-то) Или ты сам не хочешь?
 

Yankee

Завсегдатай
1,069
0
Петергоф - Миккели
  1. BMW K 1600 GTL
  1. HARLEY-DAVIDSON
Содержание гигантских автодилеров при текущей марже- невыгодно от слова совсем.
Слово «дёшево» вкупе с глобализацией убило бизнес всех небольших официальных дилеров, которым было не насрать на качество и отношение к клиенту.
Концерны пишут нереальные планы и за невыполнение увольняют найденных «виноватых». Отсюда текучка.
Низкий ВВП и отсутствие реальных рабочих мест делают приоритет для дешевой рабочей силы. Люди совсем себя не ценят и готовы идти за копейки. За которые профи не пойдёт. Они же всячески изживают профи, чтобы не выглядеть на их фоне бледно.
Но. 79% с этим согласны.
Сори за офф


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Hootsik

Участник
93
0
Санкт-Петербург
  1. BMW F 800 GT
Клубный - не клубный, но вот в конце прошлого сезона надо было сделать ТО, ну не хотелось оставлять мотоцикл до весны, и решил пройти его в том же месте, где мотоцикл зимует, так вот ценник мало чем отличался от услуг ОД, хотя вопросов к работе не возникало, но за сопоставимые деньги, я бы лучше пошатался по дилерскому центру БМВ :biggrin:
 

hobo

Новичок
1
0
СПБ
  1. BMW R 1150 RT
Всем привет! Учитывая, что последнее сообщение в 2018 году, я так понимаю сервисов по БМВ кроме ОД в СПБ так и не появилось или все свыклись с мыслью? Подскажите кто-где обслуживает технику?
 

В.В

Завсегдатай
1,357
0
СПб
  1. KTM
Всем привет! Учитывая, что последнее сообщение в 2018 году, я так понимаю сервисов по БМВ кроме ОД в СПБ так и не появилось или все свыклись с мыслью? Подскажите кто-где обслуживает технику?

Был в свое время по-понемногу во всех. Вменяемый только один где, как раньше писали, работает Дмитрий. Остальные тоже пытаются работать. Из ОД я лично поехал бы в Евросиб на Обводный и не поехал в "Автодом" на Стартовую, хотя там в свое время был самый большой склад запчастей и расходников в наличии. В "Мотодом" и прочие я бы тоже не поехал. Цены у всех примерно дилерские. Едут не в сервис, а к конкретному мастеру. Всем добра, никого не хочу ни на миллиметр обидеть.
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Меня единственное, что слегка напрягло при первом знакомстве с Димой-его фраза, что «бээмвэ-гавно», и он устал их чинить))Про то, что он забыл, что мы с ним договаривались о визите и он про это забыл, опоздав на полтора часа, я дипломатично промолчу))Про цены ничего не скажу, но тоже слегка удивился при оплате))
 

OlegPiter

Участник
241
0
СПб
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
На мой взгляд Дима, хороший специалист, обслуживал у него худого гуся, когда он работал на Петре, делал всё вплоть до до программирования доп функций, цены конечно примерно такие же как у дилера, но кому что надо, кому качество, кому отметку о прохождении ТО у дилера, я теперь отношусь ко вторым, хотя много чего делаю сам.[emoji2]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

OlegPiter

Участник
241
0
СПб
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
Шутку, что «бмв говно» не понимал, когда ездил на Хонде, но теперь согласен, что лучше нет [emoji23][emoji106], гусь уже второй, а хонду не продам[emoji23]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Олег, про профессиональные качества не говорю, т. к. не разбираюсь в бээмвэ пока))Но , чтобы найти номер мотора при регистрации в гаи, он посоветовал полмота разобрать. Хотя в итоге выяснилось, что его просто достаточно наклонить на правый бок))Вот после этого я засомневался немного, что он «в теме» скутера))
 

aleksei140882

Активный участник
419
0
Ленинград
  1. BMW R 1200 GS
Ну не знаю...Лучше Дмитрия в Питере не найти! Вчера кстати был у него, менял провод и датчик абс заднего колеса...сделал все очень быстро, аккуратно и в соответсвии с инструкцией. Весной шаровую менял, ТО проходил, все замечательно! Ездил, езжу и буду ездить только к нему! Дмитрий спасибо!

- - - Добавлено - - -

Кстати, вот телефон их *+7 (812) 747-70-00‬, спросить Дмитрия Motorrad, там у них просто ещё и сервис машин bmw. А Дмитриев двое, по телефону будет другой Дмитрий отвечать))))
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
В очередной раз был у Дмитрия. Уехал довольный))Что хотел-всё сделали. На все вопросы получил исчерпывающие ответы.