Enduro trip MALER ENDURO PARK 14-15 сентября 2013

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Дорогие наши друзья! Филиал Юга России ))) спешит сообщить Вам что 14-15 сентября состоится MALER ENDURO PARK

Маршрут включает в себя различные участки эндуро-приключений для мотоциклов GS-серии:smile:
Он будет проложен, в основном, по территории Кавказских Минеральных Вод :smile:
в финальной точке маршрута праздничный ужин:smile:
С собой берем спальные мешки, палатки))) Едем на злой резине, типа Карро:biggrin:
13 сентября заезжаем в Пятигорск, расселяемся по гостиницам, ужинаем в кафе:drinks:
14 сентября выезжаем на маршрут, и к финальной точке добираемся к вечеру, где состоится праздничный ужин:drinks:
15 сентября завтракаем и в лайт режиме осматриваем окрестности Пятигорска
16 сентября разъезжаемся по домам, или по желанию и составу группы, Олег Пятигорский приглашает желающих посетить горное ущелье в пос. Дамхурц, примерно 300км от Пятигорска
стоимость 3500 рублей это включает ужин в кафе 13, финальный ужин 14 , и завтрак 15 по системе ВСЁ ВКЛЮЧЕНО:drinks::smile: (для тех кто пропускает ужин в кафе 13 сентября стоимость составляет 1500 р)

официальным информационным спонсором является энергетические напитки Кубай:empathy::drinks:

пишемся в список, поехали:

MALER
 

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
1.Maler
2.саша слик
3. ДимкаС
4. Nitro
5. Olesia (Nitro+1) предварительно участвует во всех праздничных ужинах)
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
1.Maler
2.саша слик
3. ДимкаС
4. Nitro
5. Olesia (Nitro+1) предварительно участвует во всех праздничных ужинах)
6. Вифер
 

126

Активный участник
Ээээ. Можно впятером хать на эмпайр стейт занести :
SAM_0071.JPG

Ухватиться то есть за что.
 

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
Палыч,
Забыл написать, что в список пишемся до 1 го сентября. Это связано с выбором гостишки под определенное количество людей.
Отправлено с моего A100 через Tapatalk
 

126

Активный участник
Если говны будут больше метра - не дойду. Шнорхель нужен, а мне моя больше не даст шланги от пылесоса тырить.

---------- Сообщение добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:14 ----------

Резина у меня отличная стоит
SAM_0095.JPG


---------- Сообщение добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:15 ----------

Короче, пишусь.
Не догоню - хоть согреюсь.
Жена серавно в Волгограде до октября.
 

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
Если говны будут больше метра - не дойду. Шнорхель нужен, а мне моя больше не даст шланги от пылесоса тырить.

---------- Сообщение добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:14 ----------

Резина у меня отличная стоит
SAM_0095.JPG


---------- Сообщение добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:15 ----------

Короче, пишусь.
Не догоню - хоть согреюсь.
Жена серавно в Волгограде до октября.
Бродов в метр не планируется, но каменистые дороги с ямами будут.



Отправлено с моего A100 через Tapatalk