Вот и свершилось) я Гусевод!

[G]

Завсегдатай
1,163
0
Москва
  1. KTM
Всем привет!
К туриндуро шел давно. Попробую покороче рассказать))
На мото с 14ти лет (ща 29) – мотокросс. В 19 лет (кажется) купил первый пластиковый мотоцикл Suzuki RF400, исключительно чтобы девок катать)) Потом понеслась R6, CBR600RR, Fireblade, R1 итп (короче дофига спортов всяких). В 2011 пересел на гипербайк и начал ездить быстро и далеко (в мае этого года прошел 8000км по Европе с женой, фигня..но это всего за 10 дней).
За 3 сезона понял что искатал все направления куда можно на гипербайке доехать..и стало скушно((( решил продать.. Продал быстро и в тот же день пошел выбирать новый мот. Изначально хотел КТМ 1190, но чисто случайно прошел мимо R1200GS 2012 года в цвете ТриплеБлэк и все)))))))))…на следующий день уже забрал Гуся, ..а КТМ.. ктм потом куплю)))
Пока откатал на Гусе 600км (за 3 дня)..обкатка блин.. успел зато погонять его по кроссовой трассе (да, 1 раз уже приложил, дрифтер фигов). Доволен как слон!! Но хочется конечно открыть дыру на полную ..но рано..главное что отец наконец-то увидел у меня в гараже МОТОЦИКЛ)) а не «колбасу» как он говорит про спорты))).
Надеюсь что встречу здесь новых друзей и саучастнегов по путешествиям!!

Совсем забыл..фото мота и в плавках)

sqINdu6OKug.jpg


g7rCFjUmxOw.jpg
 

[G]

Завсегдатай
1,163
0
Москва
  1. KTM
Молодец, "Г" каков ник, такой и мот )))
Поздравляю !!!

Спасибо) На эту тему уже постебали. Я просто Грицунов Сергей (поэтому и "Г"..ну там долгая история..).. типа мотоцикл в честь меня назвали, только я родился позже чем его выпустили))
 

B52t34

Завсегдатай
1,557
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
А кто тут у нас горящий танк?))

Лиз!, не горящий, а горячий ))))!

---------- Сообщение добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:33 ----------

Спасибо) На эту тему уже постебали. Я просто Грицунов Сергей (поэтому и "Г"..ну там долгая история..).. типа мотоцикл в честь меня назвали, только я родился позже чем его выпустили))

А, ну теперь все понятно, сначала просто подумал, что все сложнее! Улыбаюсь
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Лиз!, не горящий, а горячий ))))!

---------- Сообщение добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:33 ----------



А, ну теперь все понятно, сначала просто подумал, что все сложнее! Улыбаюсь

"Горячий"!!!!!! Танк!!! На гусе!!!! Улыбаюсь.... Вот это микс!!!! Ржу!!!!!!