Продам мотоботы на жару!!!

VDI

Новичок
14
0
Москва, Турин
  1. BMW F 800 R
Продам мотоботы TCX AirСlima (Италия).
Размер 44 Euro, 10 US (43-44 Россия).
Отлично вентилируются со всех сторон!!! Все что на фото сетчатое - реально вентиляция. Очень удобные и легкие!!!
Цена - 6 500.
da33e2188982.jpg

Кожа и сверхлегкий материал AIR TECH с микропорами, защита носка, защита голеностопа от изгиба и кручения, анатомическая сменная стелька, стойкая к ГСМ подошва, повышенная гибкость, стойкость к истиранию.
 
Последнее редактирование:

VDI

Новичок
14
0
Москва, Турин
  1. BMW F 800 R
где посмотреть померить?
Привет,
посмотреть можно завтра вечером (после 18) в Зеленограде, в среду ибо в районе Щукинской, либо в районе ул. Пермская. Надо будет созвонится. Я сам в Италии сейчас, товарищ привезет.
его тел 8-916 -353-8000 Владимир
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Петь, я только сейчас заметил, что они реально на 42-43, мне малы будут, у меня полный 44 )))) так что "Ваш ход, граф"(с)
 

rkm

Активный участник
902
0
Шалаш, гараж и прочий антураж)))
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. Когда-то был

VDI

Новичок
14
0
Москва, Турин
  1. BMW F 800 R
Петь, я только сейчас заметил, что они реально на 42-43, мне малы будут, у меня полный 44 )))) так что "Ваш ход, граф"(с)
Grigor, сегодня приезжал мерить парень как говорит "с нормальным 43". Так вот ему велики оказались. Ощущение, что близко к реальному 44 размеру. Беда с размерами обуви просто)) Если еще есть интерес - welcome!
 

BumerS

Активный участник
794
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Grigor, сегодня приезжал мерить парень как говорит "с нормальным 43". Так вот ему велики оказались. Ощущение, что близко к реальному 44 размеру. Беда с размерами обуви просто)) Если еще есть интерес - welcome!
Очень надеялся, что они ближе к 42 :)!!!!! Аирфлоу зае....ся уже клеить :)!!!!
(купил туристы ТСХ, проникся к этому бренду:i_am_so_happy:На Поло и Луисе не продаются:negative:)
 

VDI

Новичок
14
0
Москва, Турин
  1. BMW F 800 R
:smile:
Очень надеялся, что они ближе к 42 :)!!!!! Аирфлоу зае....ся уже клеить :)!!!!
(купил туристы ТСХ, проникся к этому бренду:i_am_so_happy:На Поло и Луисе не продаются:negative:)
Я в Италии как раз сейчас. Здесь продаются :dance2: