Привет всем, новичок я и мотоцикла БМВ мне не хватает...

Spartak

Новичок
6
0
МСК
  1. HARLEY-DAVIDSON
Привет! Меня Сергей зовут. Вообще-то я идейный харлеист ... пока не прогоняйте))) дайте допишу))) катаюсь давно и помногу, да все пока по асфальту. Осознал тут, что одним асфальтом сыт не будешь и хочу расширить парк гусем. Вот и пришел)) надеюсь поможете мне и с выбором и с погружением в новый класс и новый мир путешествий. Имею массу планов по Родине и не только, только времени маловато для всего. Торжественно клянусь к следующему сезону обзавестись GSом, а если не смогу - гоните меня поганой метлой))) Ну и форумские порядки постараюсь чтить)

Вобщем, привет всем!
 

Gans

Участник
74
0
NY
Привет Харлеист,заслуживать тебе доверие и уважение долго придется.Врядли получиться,пока не приедешь в Офис или куда еще на общение. Но так ,как ты москвич,будет полегче выйти на контакт ! Удачи.
 

Gans

Участник
74
0
NY
спроси у корифея,он тебя только приветствовал выше.Я из далека,потому больше наблюдатель и почета и веса не имею пока ))))) не заслужил.)))
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Ник какой-то неприятный, с красно-белым намеком:))

Добро пожаловать, конечно! По нашей доброй форумной традиции ждем фото в плавках и с мотоциклом. Впрочем, что мы, Харлеев не видели?))
 

Adreano

Участник
157
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. KTM
  2. SUZUKI
Ну и добро пожаловать!!! Ну и пока никто не видит.... Продаю RT еху, новую, хорошуююююю
P.S. Она лучше Гуся однозначно!!!!
P.S.P.S. Ах, ща начнется....
 

Spartak

Новичок
6
0
МСК
  1. HARLEY-DAVIDSON
спасибо) ник даже не намекает - а прямо орет, я - мясо!)
фотка во, потом найду еще повеселее)
мой мопед на фоне)

1044951_188622854635312_1492561450_n.jpg
 

Adreano

Участник
157
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. KTM
  2. SUZUKI
RT, такой же Красивый! Практичный! Надежный! Легко управляемый! С музыкой!!! Только не розовый...(куда делись смайлики???)
 

Kchons

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
спроси у корифея,он тебя только приветствовал выше.Я из далека,потому больше наблюдатель и почета и веса не имею пока ))))) не заслужил.)))

Вас кто то тут обидел? Я в штаб и т.д. Ни езжу, но общюсь и вы не поверите , со мной общаются.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Вливайся Харлеист!
Гуся не бери, почти тож самое что и ХД, трясется и не едет, бери КС)))))))


Sent from my K1300S
 

Gans

Участник
74
0
NY
---------- Сообщение добавлено в 09:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:08 ----------

[/COLOR]
Вас кто то тут обидел? Я в штаб и т.д. Ни езжу, но общюсь и вы не поверите , со мной общаются.

Никаких обид не наносили, все гуд ! Я товарища по оружию призвал стать плотнее в ряд или быстрее )))
а то фанаты КТМ или итальяшек его в свою веру обратят ))))
 

Malibu

Завсегдатай
1,034
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
  1. BMW F 700 GS
Вливайся Харлеист!
Гуся не бери, почти тож самое что и ХД, трясется и не едет, бери КС)))))))


Sent from my K1300S
КаЭс для оффроада - самое то, ага :) вот только что-то тебя на мототревелсе никто не заметил в эти выхи... не доехал штоле?)))

Спартак, вливайся. Но для оффроада бери КТМ лучше)))))
 

Эндурист

Участник
226
0
  1. BMW R 1200 GS
KTM бери -не бери, потом будешь хотеть Гуся, так что сразу бери Гуся. Или помучайся, и потом все равно возьмешь Гуся.
те у кого нет Гуся - ополчились на него, критикуют, а все почему - потому что сами пока без гуся, им и хочется, и колится.

Гусь набар ван фор-эве