Возьмете в ряды?

captain210

Новичок
33
0
Москва
  1. BMW C 650 GT
Купил 650gt - это мой, фактически, первый мотоопыт. Все круто - съездил с Вашими ребятами в Ярославль. Едет хорошо, если бы хоть какой-то опыт, то вполне можно держаться с мотоциклами без какого-либо напряга. :cool:
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
да, кстати фотка автора и мопеда крайне приветствуется!
а девушки ещё и в плавках требуют :) это традиция, все через это проходят :)
 

captain210

Новичок
33
0
Москва
  1. BMW C 650 GT
Ну, как говорится, к каждому горшку найдется крышка!

Правильно! Будем подбирать! )))))))

---------- Сообщение добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:09 ----------

Привет!
Будем знакомы!
Привет! Меня Тимур зовут в нормальной жизни

---------- Сообщение добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:10 ----------

да, кстати фотка автора и мопеда крайне приветствуется!
а девушки ещё и в плавках требуют :) это традиция, все через это проходят :)

Боюсь в плавках я уже староват )))))
 

Takinshin

Новичок
15
0
Москва
  1. BMW C 650 GT
Всем привет! Принимайте плиз в ряды?! Приобрел себе С650 после ДТП... Рама цела, двигатель тоже. Поломан только пластик, почти вся правая сторона. Все заказал, жду когда привезут... Скажите, все обслуживаются у ОД или где то в других сервисах?
 

Takinshin

Новичок
15
0
Москва
  1. BMW C 650 GT
Привет обоим. Не обижайте наших девушек, ну я думаю вы поняли о чем это я.
По ремонту на пельменскую (Ильменский пр-д)
http://bmwclubmoto.ru/member.php/299-Мотосервис-Mottorrad
Спасибо! я так понимаю, они делают bmw всех моделей?

---------- Сообщение добавлено в 01:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:11 ----------

А кто-нибудь из владельцев данного скута, может дать какие то советы, на что стоит обратить внимания, во избежании проблем в эксплуатации?
 

alexalex

Завсегдатай
1,807
0
Новая Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. URAL
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
Привет!

По моему это один и тот же товарищ с разницей в год зашёл и уже под другим ником.... ,а девушек наших так и не уважил....
 

Takinshin

Новичок
15
0
Москва
  1. BMW C 650 GT
Привет!

По моему это один и тот же товарищ с разницей в год зашёл и уже под другим ником.... ,а девушек наших так и не уважил....
Товарищи разные! я не ездил еще на скуте, после покупки, тем более в Ярославль. Жду пластик...
А что там на счет девушек? "я не в курррсе" (с):wacko2: