Новое направление в фотоиндустрии!

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Сразу оговорюсь - надо это не всем, но для "лентяев" самое то!)))

Итак!!!
Раньше вы фотографировали либо на телефон, либо на мыльницу, либо зеркалкой, так,да?! А теперь представьте себе три в одном в следующих пропорциях - качество близкое к зеркалке+любимый телефон он же вьюер+малый вес и габариты=
QX10_with_XperiaZ_1-1200_zps5b5d60f8.jpg


DSC-QX100_DSC-QX10_InSituation_01_Xperia-Z-1200_zps932fca38.jpg


DSC-QX100_Lifestyle_02_Xperia-i1_EXP201412E-1200_zps983dabbd.jpg


" То, что вы видите на этих изображений DSC-QX10 и DSC-QX100 линз . На самом деле это не обычные линзы! Они имеют встроенный датчик, Bionz процессор, Wi-Fi / NFC беспроводное соединение и слот для карт памяти SD. Эти линзы не имеют ЖК-экран и не стандартные кнопки управления камерой. Вы сможете управлять ими через ваш смартфон или планшет (через WiFi или NFC). Линзы могут быть магнитно прикреплены на вашем смартфоне, и он работает на обоих, Android и IOS устройств. Это ничего, что мы видели раньше. Впервые вы можете снимать превосходное качество изображения с помощью смартфона."(С)
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Не понятно пока насколько это будет практично, но умно,интересно, оригинально - это точно))) Спасибо Дядя Федор!)
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Дядь Фёдор, за офф сорри, а как крутая мыльница от соньки называется? Ну плоская? чтоб в карман?
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Дядь Фёдор, за офф сорри, а как крутая мыльница от соньки называется? Ну плоская? чтоб в карман?

Ты имеешь в виду RX100M2 за 28000 рублей или RX1R за 110000 рублей?!))))))))))))))))))))))))))))))
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
я што дурак!

конечно первую)))))

у меня некс есть, клево делает все, но в карман с объективом анрил засунуть, вот и хочу, чтоб плоское, но фоты такие же.
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
я што дурак!

конечно первую)))))

у меня некс есть, клево делает все, но в карман с объективом анрил засунуть, вот и хочу, чтоб плоское, но фоты такие же.

Тогда сотый Рэкс второй генерации. )
 

Torchek

Участник
150
0
Томск
  1. BMW K 1200 S
Затейно, конечно. Но не более чей обычная вайфай камера с софтом. Не думаю, что туда хорошую матрицу запихнут. Плюс сомнительное удобство фокусировки и кадрирования. А в карман все равно не влезет. Так что проще действительно ту же рх100м2