Илья IDL попал в ДТП в Коврове, по тяжелому...

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Вчера днем, в районе пяти часов дня, на перекрестке в Коврове , Ильюха на своем Гусе приехал в бок легковому автомобилю . Подробностей самого ДТП не знаю, дальше треш: увозят в городскую больницу без сознания, позвоночник цел, рука и что то с головой, но в Коврове ЕДИНСТВЕННЫЙ нейрохирург в отпуске!!! Вызывают машину реанимации из Владимира, приезжает через ПЯТЬ часов ( 50км езды!), врач принимает решение везти во Владимир, но сам, почему то, остается в Коврове, делать какую то операцию. По факту имееем следующее : Ильюха в сосудистом отделении Владимирской областной больницы, в коме, с неустановленным диагнозом. Врача, который мог бы что то прояснить, тоже нет. Нужно, видимо,каким то образом искать концы во Владимире, может даже везти в Москву, но совсем не понятно как это сделать. Парень ни разу не сирота, с деньгами проблем нет, нужен совет, что делать , или выход какой на медицину Владимирскую.
 
Последнее редактирование:

Акварелька

Активный участник
828
0
пилигрим
  1. SUZUKI
Еду в аэропорт, а тут такие новости ( сочувствую... Помочь увы ничем не могу, первое, что приходит в голову - поискать через местных мотоциклистов...
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Думаю единственный способ это специализированная скорая и в Москву. Срочно. На местном рынке Вы ничего скорее всего не найдете.
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Думаю единственный способ это специализированная скорая и в Москву. Срочно. На местном рынке Вы ничего скорее всего не найдете.

А как эта спец. скорая организовывается? В Москве? Во Владимире? Через больницу?
 

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
А как эта спец. скорая организовывается? В Москве? Во Владимире? Через больницу?
В свое время перевозили из Иванова в Москву в кардиохирургию. Кардио центр отправлял свою машину(реанимобиль), по договоренности из Москвы . Искать в Москве и договариваться о перевозке. Скорее всего только так. Илье выздоровления!


Отправлено с моего A100 через Tapatalk
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Только что звонили из Владимира родственники Ильи, пока диагностировано наличие опухоли в голове и кома второй степени. Утром появились врачи, вроде как начали им заниматься... Сейчас важно определиться : если везти в Москву , то куда? Есть концы какие?
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Только что звонили из Владимира родственники Ильи, пока диагностировано наличие опухоли в голове и кома второй степени. Утром появились врачи, вроде как начали им заниматься... Сейчас важно определиться : если везти в Москву , то куда? Есть концы какие?

Ребята, у меня концов нет, но наверняка в Москве в центре нейрохирургии Бурдэнко Вы можете договориться. http://www.nsi.ru/
 

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Лёш,позвонил Michail,можно попробовать выйти на Крылова (светило нейрохирургии в Склифе).
Но это только завтра и не факт,что он в Москве.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Думаю единственный способ это специализированная скорая и в Москву. Срочно. На местном рынке Вы ничего скорее всего не найдете.

Если он в коме не повезут.
А так да, надо перевозить по возможности срочно.

---------- Сообщение добавлено в 10:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:01 ----------

Лёш,позвонил Michail,можно попробовать выйти на Крылова (светило нейрохирургии в Склифе).
Но это только завтра и не факт,что он в Москве.

Везти в Склиф.
Сейчас выйдем на врача.

---------- Сообщение добавлено в 10:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:02 ----------

Леша, звоните договаривайтесь, получайте предварительную информацию.
http://yandex.ru/yandsearch?lr=213&msid=22868.19053.1376201037.78277&text=Реанемобиль

Узнаю телефон врача.

И напишите предварительный диагноз.

---------- Сообщение добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:04 ----------

Дайте адрес Владимирской больнички
 

Chernov_d

Новичок
14
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Только что звонили из Владимира родственники Ильи, пока диагностировано наличие опухоли в голове и кома второй степени. Утром появились врачи, вроде как начали им заниматься... Сейчас важно определиться : если везти в Москву , то куда? Есть концы какие?

Боткинская. Отделение нейрохирургии (одно из лучших в Москве). Нейрохирург Клишин Денис Николаевич. Т.моб.: +7 926 211 2574

Илье скорейшего выздоровления.
 

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
Блиин, Илюха, какая засада....
У меня к сожалению концов нет, но возможно у Сухаря и/или у Лаки должны быть контакты в Склифе. Мне кажется с неопределенным диагнозом и в коме лучше всего в Склиф.
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Боткинская. Отделение нейрохирургии (одно из лучших в Москве). Нейрохирург Клишин Денис Николаевич. Т.моб.: +7 926 211 2574

Илье скорейшего выздоровления.

Представляться нужно от кого то?
 

xxlich

Активный участник
564
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
  1. YAMAHA
Есть специальные скорые, перевезут куда нужно, в любом состоянии, надо тока чтоб в Москве приняли.
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
В Москву надо везти, в Склиф или Бурденко.
Страховка была у Илюхи? Если да, то может в ней перевозка скорой предусмотрена?
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Кость, насчет страховки - не знаю, вряд ли, но там с кэшем проблем нет, оплатят. Лишь бы врачи перевозку разрешили. Я передал всю информацию Ильюхиным жене и отцу, они занимаются.
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Хотите я в Мюнхене договорюсь? Предполагаю, что и разница по деньгам будет то на то... Доставка конечно будет денег стоить. Но это жизнь.
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Хотите я в Мюнхене договорюсь? Предполагаю, что и разница по деньгам будет то на то... Доставка конечно будет денег стоить. Но это жизнь.

Андрей, спасибо за предложение, передам родственникам. Пока нужно понять диагноз и транспортабельность.