Москва-Владивосток-Москва за 20 суток)))

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Я понимаю когда люди совершают подвиг ради высокой цели.
В моих глазах рассказ звучит так.
Поскольку рекорд был засунуть в жопу деревянную мялку для картошки, было решено побить рекорд и засунуть в жопу большую скалку для теста.
Дальше идет описание всех тягот и мучений совершения подвига.

Поздравляю Бобик, ты балбес. ))
 
Последнее редактирование:

Tor

Участник
165
0
Юг
  1. BMW R 1150 GS
  1. KAWASAKI
Я понимаю когда люди совершают подвиг ради высокой цели.
В моих глазах рассказ звучит так.
Поскольку рекорд был засунуть в жопу деревянную мялку для картошки, было решено побить рекорд и засунуть в жопу большую скалку для теста.
Дальше идет описание всех тягот и мучений совершения подвига.

Поздравляю Бобик, ты балбес. ))

Поездки на мотоциклах совершаются вообще без практического смысла, а просто ради удовольствия. :smile: Всегда проще и комфортнее использовать: машину, самолет, пароход, вертолет и т.д. Отсюда Ваши глубокие умозаключения на предмет поиска смысла совершенного "подвига" теряют всяческую сакратовскую глубину, а текст рассматривается как простая зависть, потому как самому исполнить что-то подобное, видимо, просто слабо :cool:
 

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
Вы только важную информацию оперативно пешите!
Может и я решу от Иркутска стартовать по вашим тропам.

Тогда вашпе смысл ехать?

п\с и после поездки еще мот месяц ждать.
 
Последнее редактирование:

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Поездки на мотоциклах совершаются вообще без практического смысла, а просто ради удовольствия. :smile: Всегда проще и комфортнее использовать: машину, самолет, пароход, вертолет и т.д. Отсюда Ваши глубокие умозаключения на предмет поиска смысла совершенного "подвига" теряют всяческую сакратовскую глубину, а текст рассматривается как простая зависть, потому как самому исполнить что-то подобное, видимо, просто слабо :cool:

Дело не в слабо. Дело в разумности. Можно ведь не рваться и сделать тоже самое но без напрасных тягот.
Один клубень пол Америки на ГС 800 проехал не напрягаясь особо.
каждому своё.
 

Tor

Участник
165
0
Юг
  1. BMW R 1150 GS
  1. KAWASAKI
Дело не в слабо. Дело в разумности. Можно ведь не рваться и сделать тоже самое но без напрасных тягот.
Один клубень пол Америки на ГС 800 проехал не напрягаясь особо.
каждому своё.
Нет никакой разумности, "на мотоциклах ездят одни идиоты" (прямая речь моей жены) и я с ней согласен :yahoo:
 

Клон

Новичок
25
0
С-Пб
  1. BMW K 1200 R
Прочел,хорошо пишешь, Еще лучше Гоняешь.
Если нужно. подсказка ( сам ездил на таком же ГС Там же) Когда высыхаешь, в баке немного бензина остается в левой половине. Переливаемая трубка полностью не берет. Добыть топливо можно положив на правую дугу и руль.
 

Tor

Участник
165
0
Юг
  1. BMW R 1150 GS
  1. KAWASAKI
Да уж не срослось.
В 16 году вроде как фест, может туда.

Юрка, сейчас, когда тебя нет, кусаю локти и страшно жалею о том, что тогда не получилось поехать вместе, а теперь уже никогда не получится...