Нужна помощь автоюриста в деле суброгации.

dkv341

Участник
196
0
Москва
  1. Triumph Tiger 800
7 марта 2012 года было ДТП с участием двух машин, на одной из них был я. Севастопольский проспект стою у разрыва на разворот в сторону центра где две полосы плюс выделенка для транспорта, в ту сторону была пробка. Останавливаются машины пропуская меня, я разворачиваюсь, смотрю на транспортной никого, посмотрел так как чуть выехал передком на нее, и тут вылетает Х-5. Короче в пробке меня развернуло на 180 градусов никого не задев в пробке. Итог у меня тотальная гибель автомобиля, у него левая передняя сторона,сработали две подушки и т.д. В гаи сделали обоюдку. Прошло 1,5 года пришел иск из ингосстраха на 380 тысяч минус 120 оплатило ОСАГО осталось 260 тысяч, 12 августа суд. Подскажите кто в этом понимает как можно так, чтобы суд отказал страховой или сделать выплату минимальной. Спасибо заранее... Готов отблагодарить материально в разумных пределах.
 

dkv341

Участник
196
0
Москва
  1. Triumph Tiger 800
встречный это уже моя страховая ему будет предъявлять.... а я прошу помощи чтобы защитить себя от его страховой...

неужели у нас нет автоюристов?(((
 

fater

Новичок
47
0
Ростов-на-Дону
  1. BMW F 800 GS
  1. Когда-то был
Ни один ответственный юрист не даст здесь толковый совет без ознакомления с материалами...Обратись к адвокату, дай ему все документы и он попробует за что-нибудь зацепиться, иногда просто в доках ошибки бывают по формальному заполнению доков и т.Д.... это азы для каждого юриста....Только так, остальное пустое....