Мотоцикл В поиске R1200 GSA!

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
а Кыс все равно лучше ))))
типа апп

скажу то , что думаю. ездил на том и на другом, в конечной точке разница час в пользу КС)))))
пусть меня сейчас закидают тряпками, но хочу ADV))))
А КС, самый лучший мот. Ольга не даст соврать)))

---------- Сообщение добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:15 ----------

Димка, ты это ... КТМ на толстого гуся махнуть хочешь??? Фу, извращенец :)

КТМ остается в гараже)))))))
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Дима, может спайдер!!!))) а то я один на форуме,как белая ворона!

Аланчик, дружище, как сказал ЖМО; дело не в мотоцикле, а в человеке))))
каждый раз видя спайдер, вспоминаю за Осетию) Скоро увидемся)
 

Sergio

Завсегдатай
1,287
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
  1. Ducati
Неспешно подбираю себе из достойнейших велосипедов)
Год от 2010. пробег в районе 20-30 тыс. Состояние близко к идеальному. Чтобы с тюнингом. Кофры само собой.
Ищу неспешно, так как прохват намечен на 2014 год.
P.S. KTM не предлагать )))

Дима, ты вроде звонил в Красноярск Илье. Я видел этот мопед. Стоит и обслуживается у дилера, куча допов, пробег небольшой и даже на бок не клали. Можно попросить детальные фото, но я лично его видел. Скоро опять полечу, могу перегнать или отправку проконтролировать.
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Дима, ты вроде звонил в Красноярск Илье. Я видел этот мопед. Стоит и обслуживается у дилера, куча допов, пробег небольшой и даже на бок не клали. Можно попросить детальные фото, но я лично его видел. Скоро опять полечу, могу перегнать или отправку проконтролировать.

Серег, не могу до не дозвониться. только пару часов назад говорил с курпометами за него))))
 

B52t34

Завсегдатай
1,557
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Неспешно подбираю себе из достойнейших велосипедов)
Год от 2010. пробег в районе 20-30 тыс. Состояние близко к идеальному. Чтобы с тюнингом. Кофры само собой.
Ищу неспешно, так как прохват намечен на 2014 год.
P.S. KTM не предлагать )))

Ну наконец-то !!!!