Гелевые наклейки

aleksei140882

Активный участник
419
0
Ленинград
  1. BMW R 1200 GS
Готова новая партия наклеек
Разбираем!!!
200₽ 1-шт

5469380014220791
Сбербанк

c86e6dafeb51224908c5a924e3768ffe.jpg


c74cf6e064296ec771c3b40ecc9bcea9.jpg


- - - Добавлено - - -

Забрать можно в Измайлово
1-я Ул измайловского зверинца 8
Вывеска в середине здания МОТО-КАРТИНГ
ступеньки вниз

В Крылатском Оршанская 11
Предварительно звоните. Телефон в профиле

А можно одну наклейку и отправить в питер?
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv

chrus

Участник
136
2
Ленинград
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
Сергей. Заказывал наклейки через магазин, заказ 100001142. Оплатил 23-го и тишина... Мне конечно их отсутствие ездить не мешает, но все таки...
 

NIX

Участник
234
0
Мск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Парни, Сергей уехал на клубный слёт в Грецию. У меня кажиться есть одна могу дать если сильно сильно надо.:smile:
 

chrus

Участник
136
2
Ленинград
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
В клубном сервисе в наличии на витрине видел.

То есть предлагаешь в столицу нашей Родины за наклейками сгонять? Не-е-е я в северном направлении, больше люблю... :bye2:
2 наклейки, больше месяца после оплаты, за это время два звонка с одним и тем же вопросом: "в какой пункт выдачи?", при том что он был написан в заказе :dash2: А потом опять тишина..... Не солидно))) :hi:
 
Последнее редактирование:

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
То есть предлагаешь в столицу нашей Родины за наклейками сгонять? Не-е-е я в северном направлении, больше люблю... :bye2:
2 наклейки, больше месяца после оплаты, за это время два звонка с одним и тем же вопросом: "в какой пункт выдачи?", при том что он был написан в заказе :dash2: А потом опять тишина..... Не солидно))) :hi:

Прости не увидел что ты из Северной Пальмиры ;) Сегодня напомню при личной встрече. Или тебе лично привезут на праздник Алых парусов ,,,
 

chrus

Участник
136
2
Ленинград
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
Прости не увидел что ты из Северной Пальмиры ;) Сегодня напомню при личной встрече.
Спасибо)
Или тебе лично привезут на праздник Алых парусов ,,,
Этого года? :cool: Как по мне транспортной надежнее и удобнее, не факт, что буду в это время в Питере...
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Спасибо)

Этого года? :cool: Как по мне транспортной надежнее и удобнее, не факт, что буду в это время в Питере...

Этого. Планируем прохват .... Нуууу если тебя небууудет мы их на клеем на столбе на стрелке. По возвращению отдерёшь :wacko2::drinks:
 

Lider

Участник
191
0
Севастополь
  1. BMW R 1200 RT
А воз и ныне там...

О...тему не читал, я и не знал, что они платные. Пару недель назад попросил Сергея прислать наклейки, недавно получил 2 шт. Большое спасибо. Может это твои мне пришли? Я уже и наклеить успел..:smile: DSC_1024.jpg ))
 

MotoJP

Участник
99
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1100 RT
Этого. Планируем прохват .... Нуууу если тебя небууудет мы их на клеем на столбе на стрелке. По возвращению отдерёшь :wacko2::drinks:

Привет! 7 числа можете с собой захватить мои 2 оплаченные ранее наклейки? Я забрал бы перед поездкой в Бородино)