Прямоток - оно нужно?

Прямоток на мотике в городе

  • Полезен, как мера пассивной безопасности

    Голосов: 53 52.5%
  • Бесполезен, как мера пассивной безопасности

    Голосов: 7 6.9%
  • Вреден и социально опасен

    Голосов: 11 10.9%
  • Баловство все это

    Голосов: 37 36.6%

  • Всего проголосовало
    101

Fеrrum

Активный участник
847
4
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
То что многие считают пассивной безопасностью не более чем самообман и даже более того это издевательство над теми кто едет с вами в дальняк.
Я поменял на харлее глушители на сток и ощутил настоящее блаженство езды без адского рева и возмущенных взглядов
Езжу на к1600 и не ощущаю что меня не видят с стоковым выхлопом
 

Musson

Завсегдатай
9,570
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Самообман думать, что это самообман)))
Прямотоки бывают разными и на разных мотоциклах у них разная идеология.
Едешь на дальняк с громким прямотоком - езжай последним.
Все до момента "я тебя не видел"
ПыСы А музыку громко включаете? Предлагаю и эту тему обсудить!
 

Fеrrum

Активный участник
847
4
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
Несколько лет назад у меня появилась идея оснастить мотоцикл системой которая будет глушить зажигание на машинах движущихся рядом.
В силу определенных трудностей реализации задумки связанных с модернизацией мотоцикла я оставил эту идею.
Сейчас у меня появилось желание возобновить проэкт, но изменить назначение и теперь система будет глушить мотоциклы движущиеся рядом, благо для установки подойдет любой авто без его модернизации.
Я сделаю эту систему доступной в сборке любому человеку и пущу ее в массы.:biggrin:
 

Musson

Завсегдатай
9,570
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Отлично!
Но система дистанционного наполнения бокалов была бы более востребованной!
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
А также дистанционно закрыть рот или выключить интернет[emoji111]

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Eradicator_F

Новичок
32
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Тема рациональности использования прямотока стара, как мир )))) Скажу лишь то, что каждый должен сам это попробовать и побаловаться, чтобы потом наслаждаться звуком стокового глушителя хоть в пределах МКАДа, хоть за. Это "детская болезнь", которой надо просто переболеть и жить дальше. Сама красота звука двигателя - очень индивидуальный предмет: кто-то любит попсу, а кто-то любит тяжёлую музыку или рэп. А как эта музыка играет (громко или тихо) это уже не так важно.
Поэтому, в вышеупомянутом голосовании, 4-й пункт считаю самым правильным.
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
Подыму темку.
Писал выше что езжу с акроповичем, тишины хочется. Там где я езжу пофигу, что там с боку рычит. Ну думаю вытащу дбкиллер, пусть хоть не много разъезжаются.
Вытащил, но звук как будто тише стал и не напрягает, даже меня))) бывает же такое. А может привык я)))
 

Musson

Завсегдатай
9,570
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Женя, молодец!
Отличную тему поднял! И как завернул-то!
Думаю еще страниц 20 осилим!!!
 

k-dmitriy

Активный участник
Вытащил, но звук как будто тише стал и не напрягает, даже меня))) бывает же такое. А может привык я)))

порежь свой грузинский раструб - меньше банка, меньше звука :biggrin: походу тебе америкос горн с налейкой акрапович воткнул :mocking: