Ветровик на k1300s

mar

Новичок
13
0
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Приветствую всех.

Подскажите подходят ли ветровики от k1200s к k1300s?

также интересно кто ставил себе туринговые ветровики сильно отличаются по удобству, ветро-защите и по шуму Touring screen от Vario touring screen??

какой удобней по использованию прозрачный или тонированный???

кто знает black в описании это тонированный(если да то насколько) или вообще не прозрачный??

может кто знает где в Москве можно заказать или купить без сильной накрутки.

Заранее благодарствую за помощь и советы.
 

Вложения

  • turing_screen.jpg
    turing_screen.jpg
    18.9 KB · Просмотры: 219
  • vario_turing_screen.jpg
    vario_turing_screen.jpg
    21 KB · Просмотры: 220

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Подскажите подходят ли ветровики от k1200s к k1300s?
подходят. Тоурингскрин он дешевле и без полочки. По высоте одинаковые, просто полка позволяет изменять угол, от этого он гораздо шумнее-устойчивый шум появляется с 40км/ч. ИМХО лучше брать ветровик Zero Gravity.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
То, что у вас на первой фото это больше защищает , можно валить под двести и не наклоняться. Но оно шумное. за счет разреза стекол между козырьком.
Работает хорошо..

Зеро гравити тоже гуд. Не шумное, но чуть уже. Лично меня подбивал поток по плечам.
Цвет не важен, ваш взгляд никак не привязан к нему.
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Если кто использовал стандарное стекло и zero gravity, то насколько сильно различие между этими стеклами?
ездил с обоими стеклами, Зеро понравилось больше. Не шумит, хорошо обдувает и отводит поток над шлемом. но дует больше в плечи. С полкой отбивает получше плечо.
Если бы сейчас выбирал, взял бы Зеро.
 

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
ездил с обоими стеклами, Зеро понравилось больше. Не шумит, хорошо обдувает и отводит поток над шлемом. но дует больше в плечи. С полкой отбивает получше плечо.
Если бы сейчас выбирал, взял бы Зеро.
+100... У меня и сейчас Зеро-очень доволен:smile:
 

Rico

Участник
226
0
Эстония/Финляндия
  1. BMW K 1200 R
  2. BMW K 1300 R
  1. SUZUKI
Привет всем! У меня мот между KR и KS .... наверное он даже KRS ))))) K1200R Sport (кто-то тут,на форуме, его назвал "уродом") Вот и у меня встал вопрос о покупке ветрозащиты. На расмотрении вариант А:полочка от MRA (не знаю,какую лучше,высокую или низкую) вариант Б:http://www.ebay.co.uk/itm/Laminar-Lip-for-BMW-K1200R-K1300R-Sport-screen-/221116302240?pt=UK_Motorcycle_Parts&hash=item337b8f03a0
Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

Kolyan

Новичок
13
0
  1. BMW K 1300 S
Всем добрый вечер :)
Стандартным стеклом расколотил себе зеркало, сложив его (зеркало) в ветровик о газель. На рассматриваемых выше есть такой же эффект, когда складываемое зеркало упирается в ветровик?
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Всем добрый вечер :)
Стандартным стеклом расколотил себе зеркало, сложив его (зеркало) в ветровик о газель. На рассматриваемых выше есть такой же эффект, когда складываемое зеркало упирается в ветровик?

стандартное и тюнинг с полочкой отличается только наличием полки.
размеры те же, плюс минус