импланты для фиксации позвоночника

cornet

Участник
84
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Дочь 13 лет сломала позвоночник, лежит в реанимации-прооперировали. Нужно вернуть клинике импланты, т.к. у нее прописка М.О. - полис ОМС их стоимость не покрывает. Хочется немного сэкономить денег, т.к. расходы впереди еще большие. Деньги не нужны,нужен совет, лучше контакт. Извиняюсь за просьбу.
С Уважением, 9637507591
 

Spine

Активный участник
474
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Доче выздоровления и не вешать нос, родителям терпения и сил. Вся жизнь еще впереди.
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
Держитесь! Сил и терпения вам и девочке!

В марте пережили детскую травму, операция была и железки. Безумно больно и старшно за ребенка и страшно осозновать свою беспомощность.
Но Детки очень сильные, они борцы и оптимисты! Организм крепкий молодой поможет! Все будет хорошо!
 
Последнее редактирование:

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Скорейшего восстановления дочке и силы духа родителям! Когда дети травмируются, родителям еще больнее.
 

Dimozya

Активный участник
628
0
МО, г.Звенигород
  1. BMW R 1200 C
вообще я в который раз удивляюсь нашей системе здравоохранения, поработав внутри этого "котла" и вотслушая/читая такие сообщения..

у нас в стране установка имплантатов, особенно сложных (спиной или лицевой остеосинтез) строго квотированно, не дает государство денег на скоропощьные операции, только на плановые.. и больницам приходится держать свой пул на ургентные(скоропомощьные, когда счет идет за минуты) за свойже счет..

вот и спрашивается, где забота государства? И еще эта глупая градация, если я из МО и попал в больницу Москвы, то окажут только неотложную помощь... За остальное платите мз кармана или выбивайте из бюджета по месту прописки..:diablo: дуристика..

Григорий, а насчет имплантов не беспокойтесь, как я и сказал, даже если их нет в наличии их привезут из Швейцарии.
Дочке вашей дай Господи здоровья, все наладится!
 

cornet

Участник
84
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Спасибо огромное Всем за поддержку, сегодня перевели из реанимации в нейрохирургию. Она очень мужественно держится и мы будем..
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Скорейшего выздоровления дочке!!!
Дима, спасибо тебе!


Sent from my K1300S