S1000 RR Нужна помощь ребята

EVIL ALEXS

Новичок
11
0
Красноярский край
  1. BMW S 1000 RR
  1. YAMAHA
Доброго времени суток уважаемые форумчане)) Примите новичка в клуб?)) Два месяца назад пытался зарегистртроваться,но активации аккаунта так и не пришло.. Спустя время,добрый человек подсказал,что сделать.. Ну и вот я здесь)) Прятно всех видеть и слышать!!! Кто нибудь подскажите пожалуйста,пару месяцев назад увидел пост с фотографиями,на тему замены катализатора на S1000RR,переходником который стоит 200$ на BayRu. Т.е обойтись малой кровью,не покупая целиком выхлоп. Поставил банку Укропа за 22р,ну а конечно звука как надо не хватает(( Кто нибудь подскажите,как он называется этот переходник,вместо катализатора? Чтобы найти его на Bayru по названию? Как то находил,но к сожалению не помню.. Ну или ту самую тему с фото про S1000RR,в которой было подробное описание по замене? Я её теперь найти не могу здесь.. ну или плохо искал) Заранее благодарю за помощь,и всех ответивших на просьбу! С ув. Лёха.
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Добрый вечур и добро пожаловать!

А на все вопросы ответ знает только бабушка Миша! Старая и прошаренная, ога.
 

EVIL ALEXS

Новичок
11
0
Красноярский край
  1. BMW S 1000 RR
  1. YAMAHA
Добрый добрый и вам)) Спасибо за подсказку! Читал бабушкины посты)) А как с ним связаться,в Л.С? Написал здесь просто,чтобы кто нить откликнулся)) Потому что где то здесь человечек писал и выкладывал фото! Даже помню предлагал помочь приобрести эту штучку за 200 баков))
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Добрый вечур и добро пожаловать!

А на все вопросы ответ знает только бабушка Миша! Старая и прошаренная, ога.

сейчас бабушка-всезнайка на правах пенсионерки снимет ремень с вешалки о отдрёт Катейку,как сидорову козочку за дезинформацию....

---------- Сообщение добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:07 ----------

Добрый добрый и вам)) Спасибо за подсказку! Читал бабушкины посты)) А как с ним связаться,в Л.С? Написал здесь просто,чтобы кто нить откликнулся)) Потому что где то здесь человечек писал и выкладывал фото! Даже помню предлагал помочь приобрести эту штучку за 200 баков))

Алексей,к сожалению,не помогу,так как старая я-никакой памяти
 

EVIL ALEXS

Новичок
11
0
Красноярский край
  1. BMW S 1000 RR
  1. YAMAHA
сейчас бабушка-всезнайка на правах пенсионерки снимет ремень с вешалки о отдрёт Катейку,как сидорову козочку за дезинформацию....

---------- Сообщение добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:07 ----------



Алексей,к сожалению,не помогу,так как старая я-никакой памяти

)) Да ладно вам ребята)) Это же приятно когда люди советуют человека,которого считают всезнающим)) Мишань,ну а правда к кому обратиться,не подскажешь даже? Да видел я пост этот здесь 100% с фотками,а теперь найти блин не могу хоть убей((
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
сейчас бабушка-всезнайка на правах пенсионерки снимет ремень с вешалки о отдрёт Катейку,как сидорову козочку за дезинформацию....

---------- Сообщение добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:07 ----------



Алексей,к сожалению,не помогу,так как старая я-никакой памяти

Cууууровая бабка... Хех, Миша, Миша... А я то думала нет мудрей старухи, чем ты!

:pardon:
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Мудрецы Катейка,всё знать тоже не могут)) Всё равно спасибо вам))

Всегда пожалуйста ибо незашто!))

А вот бабка мог и спасибнуть зи пеар))) хоть и чОрный)

*попробуйте поиском порулить, он хоть и своебразный, но плоды приносит. Если помните ключевые слова забейте их воооот в тот правый угол - может чудо и случится;)
 

EVIL ALEXS

Новичок
11
0
Красноярский край
  1. BMW S 1000 RR
  1. YAMAHA
Всегда пожалуйста ибо незашто!))

А вот бабка мог и спасибнуть зи пеар))) хоть и чОрный)

*попробуйте поиском порулить, он хоть и своебразный, но плоды приносит. Если помните ключевые слова забейте их воооот в тот правый угол - может чудо и случится;)

Спасибки ещё раз Кать,попробую сейчас)) Врятли что помню,сам уже бабуля,как бабуля Мишка)))
 

EVIL ALEXS

Новичок
11
0
Красноярский край
  1. BMW S 1000 RR
  1. YAMAHA

Аааааааа Лёшка,тёзка спасибулище огромноооеееее тебе)) Она самая)) Вот старуха блин,памяти вапче нету уже))) Ураааа нашлааась штучка)))
Знаешь старина,ты уже второй Лёшка тёзка,который мне помогздесь,и дал добрый совет))) Да здравствуют Лёшкииии)))
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
P.S. а Бабушка Миша ездит с картофаном в прямотоке вместо катализатора! :mocking:

---------- Сообщение добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:16 ----------

да не за что :)
 

EVIL ALEXS

Новичок
11
0
Красноярский край
  1. BMW S 1000 RR
  1. YAMAHA
P.S. а Бабушка Миша ездит с картофаном в прямотоке вместо катализатора! :mocking:

---------- Сообщение добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:16 ----------

да не за что :)

Картофан тоже гудит норм)) Да ладно тебе Лёх)) Вот подскажи лузеру,какой из них за 138 баков или за 245,чем они отличаются?((
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Аааааааа Лёшка,тёзка спасибулище огромноооеееее тебе)) Она самая)) Вот старуха блин,памяти вапче нету уже))) Ураааа нашлааась штучка)))
Знаешь старина,ты уже второй Лёшка тёзка,который мне помогздесь,и дал добрый совет))) Да здравствуют Лёшкииии)))

Нашелся к празднику горшок и хвост на деньрождения! (с)
Ну, класс! Рада за вас!

P.S. а Бабушка Миша ездит с картофаном в прямотоке вместо катализатора! :mocking:

---------- Сообщение добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:16 ----------

да не за что :)

Хм... Репа мож, не?


)))))))))
 

EVIL ALEXS

Новичок
11
0
Красноярский край
  1. BMW S 1000 RR
  1. YAMAHA
Нашелся к празднику горшок и хвост на деньрождения! (с)
Ну, класс! Рада за вас!



Хм... Репа мож, не?


)))))))))

Катейка,да ладно вам всем,чеВо на бабушку напали то?)) Он хороший)) Я сам то бабушка,а купил себе стрелялку блин)) Кстати Yamaha R1 08г,теперь пылится стоит))
Три сезона отгонял на нём,это четвёртый уже был бы,безупречен скажу вам)) А теперь с Бэхи не слазию,а Эрка в печали)))
 

Dmitr

Активный участник
586
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. HARLEY-DAVIDSON
Картофан тоже гудит норм)) Да ладно тебе Лёх)) Вот подскажи лузеру,какой из них за 138 баков или за 245,чем они отличаются?((

Один китайский, второй нет. Только ничего у тебя особо не измениться ни в звуке, ни в чем. Весу только поубавиться. Я вырезал катал неделю назад, что был он, что нет его, ничего не заметил, на скорость не влияет.
 

EVIL ALEXS

Новичок
11
0
Красноярский край
  1. BMW S 1000 RR
  1. YAMAHA
Один китайский, второй нет. Только ничего у тебя особо не измениться ни в звуке, ни в чем. Весу только поубавиться. Я вырезал катал неделю назад, что был он, что нет его, ничего не заметил, на скорость не влияет.

Доброго времени суток Дим! Ну вот хоть одного собрата нашёл по моте и беде)) Как так,и звук не изменился даже? А почему Дим? Ты такую же фигню поставил вместо катала?
 

Dmitr

Активный участник
586
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. HARLEY-DAVIDSON
Доброго времени суток Дим! Ну вот хоть одного собрата нашёл по моте и беде)) Как так,и звук не изменился даже? А почему Дим? Ты такую же фигню поставил вместо катала?

Не, я просто взял денег, поехал к товарищу, и сказал что надо резать и варить. Он вырезал и сварил. Звук особо не поменяется, так как катал просто на него особо то и не влияет, он же блюдет стандарты ЕС по содержанию выхлопа.
В общем не морочься с этой хренью. Либо задаться целью и поменять всю систему, это по крайней мере можно при рассказах друзьям подкрепить серьезными графиками производителя по улучшению характеристик и бла-бла-бла. А так какая то китайская блестючая ботва, и особого понта нет и результат близок к нулю.
Но, я то вырезал потому, что у меня не вставал без сильной подрезки альфовский спортивный пластик, а заказывать полный выхлоп мне тоже было бестолку, так как катаю для себя и особых амбиций не имею.
 

EVIL ALEXS

Новичок
11
0
Красноярский край
  1. BMW S 1000 RR
  1. YAMAHA
Не, я просто взял денег, поехал к товарищу, и сказал что надо резать и варить. Он вырезал и сварил. Звук особо не поменяется, так как катал просто на него особо то и не влияет, он же блюдет стандарты ЕС по содержанию выхлопа.
В общем не морочься с этой хренью. Либо задаться целью и поменять всю систему, это по крайней мере можно при рассказах друзьям подкрепить серьезными графиками производителя по улучшению характеристик и бла-бла-бла. А так какая то китайская блестючая ботва, и особого понта нет и результат близок к нулю.
Но, я то вырезал потому, что у меня не вставал без сильной подрезки альфовский спортивный пластик, а заказывать полный выхлоп мне тоже было бестолку, так как катаю для себя и особых амбиций не имею.

Прочитал Дим,спасибо.. ну и расстроил ты меня старина(( Просто начал с банки Укропа,попался у товарища купил новый с рук за 22! Банку поставил,звук поменялся заметно прям! Думали с пацыками дело в катале,он же звук держит,там же все перегородки стоят и глушат звук.. согласен про стандарты ЕС,да.. Но мне мощность и не нужна,её хватает ещё как,мощнее некуда.. мне звук нужен)) Понятно что,только полный выхлоп даст и мощность и звук.. А паука брать целиком,это ещё рублей 40.. я так понимаю мне только под мой именно укроп надо искать(( вот и решил малой кровью обойтись за 200 баков.. Печально.. Но попробовать стоит раз нацелился уже((

---------- Сообщение добавлено в 03:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:44 ----------

Приветствую ! Катализатор оставил, банка 50 , гудит норм. Не обижайте бабулю. Улыбаюсь.

Ещё тёзка)) Доброго времени Алексей!!! Да мы не обижаем)) Что значит банка 50,объясни новичку пожалуйста?))