Приборная панель r1200gsa 11 (подключение)

Никола82

Активный участник
614
0
Москва,Ясенево
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
Приветствую!
Вообщем так-как моя приборка при ударе улетела в небытие вместе с фарой, приобрел я б/у панель в наилтличнейшем состоянии и отсюда у возник ряд вопросов!
При подключени приборки, заработали следующие девайсы: поворотники, фара(ближний и дальний свет), мигающий пробег и куча значков с горящим индикатором "ews!"
Вопросы:
1)Почему не работают кнопки на левом пульте (info,abs/esc, ESA)?
2)почему Не крутит стартер?
3)можно ли будет подрубить эту панель с моей бортовой сетью с сохранением родного пробега?
С уважением.
 

morfeantyri

Активный участник
268
0
Екатеринбург
  1. BMW R 1200 GS Adv
ews! - означает сработавший имобилайзер! есть подозрение: а вот имобилайзера мозги не в панельке ли живут?! если так то необходимо согласование панельки и мозгов. Наберите дилеру, опишите проблему, если мое подозрение верно то только они вам смогут помочь! ну или люди с раками паяльником и программатором :)
 

Никола82

Активный участник
614
0
Москва,Ясенево
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
Тоесть, правильно ли я понял. Что при горящем значке ews!, стартер крутить не будет?
И вопрос следующий, регулировки подвески, регулируются только при заведенои маторе или нет?
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
1. Да. Обращайтесь к дилеру. Используемый ключ не годится для запуска двигателя.
2. ESA работает только при запущенном двигателе.
 

Никола82

Активный участник
614
0
Москва,Ясенево
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
Могла ли эта антенна накрыться медным тазом при аварии?
И это, если ее заменить новую, это спасет отца руской демократии? :) новая имееться...
 

morfeantyri

Активный участник
268
0
Екатеринбург
  1. BMW R 1200 GS Adv
Могла ли эта антенна накрыться медным тазом при аварии?
И это, если ее заменить новую, это спасет отца руской демократии? :) новая имееться...

ну антену можно поменять но это скорее всего не спасет ситуацию.... обратитесь к дилеру во избежании лишних вопросов ну или к людям кто может провести диагностику электронных систем.