резиновые ручки для рестайлинговой ЛТ

46
0
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
Всем привет!
возникла потребность заменить резиновые ручки - потерлись со временем )
начал искать и не смог найти на рестайлинговую версию. для ЛТ до 2003 есть резиновые ручки, но в 2004 изменли ручки (провод подогрева подводится теперь сзади) и ... по микрофишам тока заменять целиком! дороговато!!!
кто знает где взять или чем заменить?
 

Kostas2001

Активный участник
Менял ручку на 2002г. У нее длинный провод, который уходит внутрь руля. Я просто старый провод отрезал и соеденил с новым. Никаких сложностей не заметил. Провод на грипсе крепится в самой дальней части ручки , внутри.

Мне кажется ты что то перепутал. Грипсе снимается если ее немного у основания завернуть и открутить 2 винта.
 
46
0
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
правильно на 2002 спереди провод, на 2004 сзади провод выходит и ручки резиновые разные, ты менял вместе с пластиковой втулкой и подогревом. а можно просто резинки поменять.
 
Виктор привет, ручки меняются что на одном что на другом-одинаково.Срезается сама грипса, новая разогревается в кипятке и надевается на место старой.Пластиковая втулка с подогревом остается на руле.ручки можно купить здесь:http://www.ebay.de/itm/GRIFFGUMMIS-...pt=Motorrad_Kraftradteile&hash=item35c10d0e87
 
46
0
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
Ручки поменял но вот что выяснил: ручки есть разные. У меня оказалось какой то тюнинг. Пришлось подрезать саму втулку с подогревом.
 

samson

Новичок
40
0
  1. BMW K 1200 LT
В сентябре у меня родные совсем порвались, что бы не терять время на покупку оригинала поставил временно как раз китайские типа чоппер. Так вот они очень долго прогреваются и соответственно слабее.
 

Dmitr

Активный участник
586
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. HARLEY-DAVIDSON
Есть оригинальные хромированные ручки с подогревом для LT, смотрите в 77 группе ETK. От штатных отличаются диаметром и хромом есесно. По виду похожи на рукоятки R1200C.
 

Vlad273

Активный участник
280
0
МСК
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
Есть оригинальные хромированные ручки с подогревом для LT, смотрите в 77 группе ETK. От штатных отличаются диаметром и хромом есесно. По виду похожи на рукоятки R1200C.
На прошлом мопеде стояли ручки от R1200C очень нравились. Удобней штатных.