28 мая в 23 30 на Мичуринском черный BMW разбил мне авто!!!

Андрей 80

Новичок
3
0
  1. HONDA
Коллеги, братья, юзую Хонду Шедовку, но не об этом, 28 мая в 23 30 на Мичуринском около ресторана Ассаджиаторе д. 3 черный мото bmw разбил мне капитально авто, как рассказала куча зрителей, что двое на тратуаре возле дома крутили колеса, но один не удержал тормоз и улетел вместе с мото в мое авто, при этом сломал ногу об мое авто, снес газонный забор...отзовитесь, если совесть есть!!!
 

Sashin

Активный участник
763
0
  1. BMW K 1200 S
Андрей, сочувствую.
но на самом деле, все эти подонки из БМВМОТОКЛУБа, были на Валдае.
никого со сломанной ногой там замечено небыло!
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Туплю. Если пилот сломал ногу и разбил мот, то его должны были везти в травму, а мот на эвакуаторе.
Из кучи зрителей никто не вызвал скорую и гаи?
Никто не видел куда делся гонщик и как увозили мот?
 

ПУХ97

Активный участник
773
0
Берлога
  1. BMW K 1300 S
Туплю. Если пилот сломал ногу и разбил мот, то его должны были везти в травму, а мот на эвакуаторе.
Из кучи зрителей никто не вызвал скорую и гаи?
Никто не видел куда делся гонщик и как увозили мот?

все были заняты разбитым автомобилем))))))
 

Андрей 80

Новичок
3
0
  1. HONDA
)))самое интересное, что все это происходило довольно длительное время, никто ничего не вызвал, а с ногой по словам очевидцам, у него серьезно, он ей как раз об авто вмялся, судите сами по силе удара- стоимость починки авто обойдется в 57 руб.)
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Сочувствую, но поведение мало похоже на владельцев BMW, так рисковать мотоциклом стоимость около миллиона, да еще в начале сезона. Нет, это не наш стиль!
Да, Миша, очевидно, что это были случайные люди в мире мотоциклов БМВ!!!:mocking:

З.Ы. Все, все мотоциклисты - оне из народа, вне зависимости от...))))