Мое приобретение Audi Q7 2008 г.в., 62.000 км.

Pavel1982

Активный участник
894
0
Москва
  1. HONDA
Вчера забрал в Ауди центр-ЮГ тачку 2008 г.в., приобретенную первым владельцем в 2009 году.. Цвет: черно-серый, 3l TDI, 239 л.с., разгон до 100 км.ч. - 8,2 с., салон кожанный (не альконтара), плотная, качественная, и приятная на ощупь. Также имеется: электро-регулировка сидений передних; пневма; шумка чумовая; мобильные сиденья второго ряда; сиденья третьего ряда (для людей не выше 160 см. ростом); MMI дисплей; парктроники перед., зад.; адаптивная 8-ми ступ. коробка передач; спорт-режим; типтроник; биксенон; датчики света и дождя; заводской насос в багажнике с балоном воздуха; новая резина летняя; CD чейнджер на 6 дисков (МР3 читает, не плюется); 10 аирбэгов; электрорегулировка рулевой колонки; открывание крышки багажника с пульта и кнопки (закрывание с кнопки).
Салярки жрет: по городу в режиме драйвовом - 13-14 л.; по городу в нормальном режиме 10-11 л.; по трассе 8-9 л.
Офигенная подвеска, глотает все кочки-мочки. В повороты входит как седан, не шелохнетса.. Не плывет, и не раскачивается из стороны в сторону.
Загнал в сервис, буду делать: подкрасить тут и там немного сколов (авто не крашенное, ходил с прибором, мерил микроны по ЛКП); навигейшн; камеру заднего вида штатную (с поворотной диаграммой, в зависимости от поворота рулем, вертается и второй контур парковочный - видел такой супер).
Что из недостатков: маслянное запотевание на сочленении коробки и движки (сальник потек, или прокладку менять). Есть такая болячка.. В любом случае съем коробки (((.
Иных нареканий нет. Тачка просто улетная. Рвет из под себя клочки асфальта. Динамика разгона даже не в спорт-режиме, просто ошеломляющая. Скорость не чувствуешь вообще. Корабль в натуре массой 2440 кг.
Больше всего порадовало плато за первым рядом сидений, если разложить второй )))). Оно же тр...дром зачетный )))). Места сзади, даже с учетом моего роста, просто полно. Стекла тонированные с завода. Два прикуривателя сзади за подлокотником, в дверях задних и в передней консоли - пепельницы (спереди даж есть прикуриватель), отделки не ПОД дерево, а деревом. Воздух от климата выходит через боковые панели торпеды, входит в передние двери, потом в стойку, а из нее к задним пассажирам (пипец технологии). Из подлокотника к ним выходит также воздух. Не понравился маленький бардачог, но это по интерьеру единственный минус .... ))))) Шикарное управление всеми приблудами через блок регулировок на "бороде" за рычагом КПП, на русском языке. Порадовала расцветочка подсветки вечером.
В общем я в восторге!!!!!


 

Дмитрий Пост

Активный участник
467
0
МО Одинцов
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
С покупкой поздравляю!
Видел эту машину со скинутыми потрохами, двигло коробка не впечатлило.
Хозяин отдал за ремонт 250 т.р. но конца пока не видно.
Поаккуратнее с ней.
 

Pavel1982

Активный участник
894
0
Москва
  1. HONDA
Поздравляю с приобретением!!! (Скока стоить?)
нормально 0)))))
С покупкой поздравляю!
Видел эту машину со скинутыми потрохами, двигло коробка не впечатлило.
Хозяин отдал за ремонт 250 т.р. но конца пока не видно.
Поаккуратнее с ней.
Именно эту????????? Да нуууууууууу ))))))))))))))
Диагностика в стороннем сервисе показала отсутствие каких-либо проблемммм, и что пробег настоясчий
СПАСИБО
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
нормально 0)))))

Именно эту????????? Да нуууууууууу ))))))))))))))
Диагностика в стороннем сервисе показала отсутствие каких-либо проблемммм, и что пробег настоясчий
СПАСИБО

На сторонние сервисы шибко не надялся бы.
Был свидетелем, когда "мастер" не заметил крашенной двери, замены лонжерона и так далее при диагностике по просьбе покупателя...

А вообще, хороша та машина которая в данный момент у человека есть!
С покупкой! Поздравляю!
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Позволю совет; прикрути фары на болт с гайкой, а то можешь утром выйти и не обнаружить фар!!!
Мотор шикарный, а вот машина.....
Но это чисто мое мнение.
 

TANGO

Заблокирован
В бане
682
0
Иркутск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
нормально 0)))))

Именно эту????????? Да нуууууууууу ))))))))))))))
Диагностика в стороннем сервисе показала отсутствие каких-либо проблемммм, и что пробег настоясчий
СПАСИБО
Вот сомнения уже есть в коробке !!!! Откуда на машине восьмого года 8ступая коробка то???? У меня такая же,машина хорошая но геморойная ))))
 

Pavel1982

Активный участник
894
0
Москва
  1. HONDA
Вот сомнения уже есть в коробке !!!! Откуда на машине восьмого года 8ступая коробка то???? У меня такая же,машина хорошая но геморойная ))))
Мой косяк наверно )))). Не полностью проштудировал. Где-то услышал наверное... День отъездил всего. Жду из сервиса.
Википедия: С сентября 2005 года Q7 оснащается шестицилиндровым дизельным или восьмицилиндровым бензиновым двигателем. В начале 2006 года линейка двигателей пополнилась 3,6-литровым шестицилиндровым бензиновым агрегатом, в первой половине 2007 года добавился 4,2-литровый V8 TDI, а в конце 2008 года — дизельный V12. Все двигатели стандартно поставляются с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач с функцией tiptronic.
Видел что Турики ездят бэз фар, ... про Ауди не слышал такого ((((
За совет спасибо, будем колхозить рашн противоугонку

---------- Сообщение добавлено в 08:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:19 ----------

Машина, как машина,ничего особенного. Эта эйфория скоро закончится.
Ну наверное да... Хотя так можно сказать про любую технику