Принимайте в ряды

Bonys2003

Участник
Всем привет. Нет, я еще не купил и даже не ожидаю, но думаю, что следующим моим мотоциклом станет BMW R1200GS. Морально и душевно готов пересесть на него, осталось дело за малым, сделать обдуманный шаг. Надеюсь ваш форум поможет сделать мне этот шаг. Денис
 
Последнее редактирование:

Брат

Активный участник
391
0
Всем привет. Нет, я еще не купил и даже не ожидаю, но думаю, что следующим моим мотоциклом станет BMW K1200GS. Морально и душевно готов пересесть на него, осталось дело за малым, сделать обдуманный шаг. Надеюсь ваш форум поможет сделать мне этот шаг. Денис
Форуму будет очень сложно помочь в этом, так как такой мотоцикл (BMW K1200GS) еще не придумали, и у людей нет опыта эксплуатации данного аппарата... )))
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Добро пожаловать!
Надеюсь после Ямахи Гусь не покажется скучным и унылым :)
Имхо есть смысл взять тест-драйв данного мотика у дилера, чтобы понять что он не нужен, а нужно брать что-то из К серии иметь сложившееся мнение об аппарате. Ещё тут некоторые адепты КТМ пасутся :)))
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Давай на сторону Гусей. Зачем тебе эти недоспорты и недотуристы ;)

gimage_746.jpg
 

Bonys2003

Участник
Добро пожаловать!
Надеюсь после Ямахи Гусь не покажется скучным и унылым :)
Имхо есть смысл взять тест-драйв данного мотика у дилера, чтобы понять что он не нужен, а нужно брать что-то из К серии иметь сложившееся мнение об аппарате. Ещё тут некоторые адепты КТМ пасутся :)))
Уже тестил, несколько великоват для моего роста 174 см, но благо есть возможность седуху поменять. А так после моих бывших он совсем другой и он мне нравиться. Да несомненно для полного счастья и К серию бы в дуэт, но не бюджетно получается если только позже, ближе к глубокой старости)
 

Bonys2003

Участник
Ну вот запутался, жаль нет универсальной машины, чтобы и комфорт и в грязь. Это как кожаная куртка с подстежкой, вроде универсальна, а не то, в сборе вроде нечего, а расчехлишься, весит как на пугале. Вроде есть мот для души, кастом, все в нем супер, глаз не оторвать, колесо 240, и оставил бы его вторым,но вибрация достала, и нет комфорта, такого как в ртешке или голдвинге. А продавать жалко. Не продашь, денег на все не хватает. Вот блин, ААААААААААААА
 

Alexander(as)

Активный участник
798
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  1. MINSK
еще посмотри на рок-н-ролл мотик R1200R, особенно классик- самый секс мотик из БМВ, все девки на троутарах тебе будут махать:girl_flag_of_truce:
 

Lohmatyy

Активный участник
539
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Всем привет. Нет, я еще не купил и даже не ожидаю, но думаю, что следующим моим мотоциклом станет BMW R1200GS. Морально и душевно готов пересесть на него, осталось дело за малым, сделать обдуманный шаг. Надеюсь ваш форум поможет сделать мне этот шаг. Денис

Как долго я ждал этого момента;)
Продай свой мега мот и возьми , что нить спокойное и удобное;))))
dudutaby.jpg

Как давно это было;)


GTL super.