Нужна помощь в Вильнюсе!

Maykop

Завсегдатай
1,125
0
Малаховка
  1. BMW R 1200 GS
Саша Грек с Долиной сломались на 700 ке, в 50 км оот Вильнюса. Есть кто рядом, из Вильнюса, где ближайший дилер BMW? +79166733061 Александр.:girl_flag_of_truce:
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Да что ж такое! По моим ощущениям ближайший реально работающий дилер по мотоциклам в Москве. В вильнюсе есть дилер. когда я к ним пришел, сложилось впечатление что только продают мотоциклы и все заказывают по каталогам из Германии. Пробуйте им звонить, может помогут чем.

Krasta Auto

Ozo Str. 10 A , LT-08200 Vilnius 12
+370 5 2740 440
office@bmw.lt
http://www.bmw.lt

---------- Сообщение добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:48 ----------

Созвонился с ребятами. Нужен эвакуатор в Вильнюс. Потом нужен сервис в Вильнюсе.
У них на завтра паром в Норвегию :(

---------- Сообщение добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:57 ----------

Все сложнее. Ребята назодятся на территории белоруссии. В 20 км о. Границы с Литвой
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
а кто то у нас вроде жил в Вильнюсе нет.?

---------- Сообщение добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:18 ----------

У них не заводится 700ка Иры, на сколько я понял из разговора.

---------- Сообщение добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:19 ----------

нашел эвакуатор в вильнюсе
http://www.1414.lt/index.php?option=com_contact&view=contact&id=1&Itemid=27&lang=ru

---------- Сообщение добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:20 ----------

Mob. tel.: +370 698 21551
 

CLIFF

Активный участник
590
0
Рига
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
Там с законодательством ТС будет проблема, транспортное средство должно само пресечь границу. Единственный вариант самим перекатить через границу так чтоб белорусы ничего не поняли. И обратно ставить на эвакуатор. Грузовики на российской регистрации сломанные или битые вывозить недают, с мотоциклами думаю также
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Эвакуатор в Латвии я им уже нашел и скинул номер. Их готовы забрать от границы. Надо доставить мотоцикл до границы.
В инете пока найти не могу эвакуатор от Ошмяны до границы с Латвией. :(
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
http://www.ss.lv/msg/ru/transport/s...ckup/transportation-and-evacuation/aidcn.html

Вот Рижский эвакуатор который может в Белоруссию заехать.Уверенны что в Ригу? На выходных БМВ сервис не работает.

Им в Ригу не надо. Им в Вильнюс надо :)

---------- Сообщение добавлено в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:05 ----------

Везде где я пишу Латвия надо читать Литва. :(

---------- Сообщение добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:06 ----------

Нашел эвакуатор из Минска, который готов отвезти ребят до границы с Литвой. Телефон скинул.

---------- Сообщение добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:29 ----------

Ребята вызвали эвакуатор из Минска. Он отвезет их до границы с Литвой. Дальше они прокатят мотоцикл руками через границу, и их встретит эвакуатор до Вильнюса. По плану Завтра там они поедут на официальны сервис.

Удачи им.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Там с законодательством ТС будет проблема, транспортное средство должно само пресечь границу. Единственный вариант самим перекатить через границу так чтоб белорусы ничего не поняли. И обратно ставить на эвакуатор. Грузовики на российской регистрации сломанные или битые вывозить недают, с мотоциклами думаю также

Они самииего и будут через границу тащить.
Эвакуатор нашли едут на границу.
 

Grek

Завсегдатай
1,025
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1600 GTL
Спасибо большое всем за помощь.Без вашей поддержки мы бы не справились.
В Белоруссии эвакуатор, случайно сам заехал на заправку где мы кукавали и вели переговоры с Минскими эвакуаторщиками ... в 2 ночи были границе... Дважды пытались безуспешно прорваться без очереди.( в разные смены)..в итоге в 7.30 утра,гордо выкатили 700 в Европу. В
8.00 Загрузили в эвакуатор в 8.45 уже были у дилера.
Тут никто особо не торопиться... еле уговорили сделать диагностику ...
У нас 4 часа. Если не сделают.. Ира поедет в Норвегию 2-м номером...в этом случае мот будем забирать через две недели на обратном пути
..
Вообщем сидим у дилера пьем кофе.

Отправлено с моего XT925 через Tapatalk
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
Время в обрез. Если проблема будет связана с заменой деталей можете не успеть...результат диагностики известен?
 

Grek

Завсегдатай
1,025
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1600 GTL
Первое подозрение контролер бензо насоса.. Второе развалился под ши б ник безо насоса...ждем окончательный диагноз..

Отправлено с моего XT925 через Tapatalk
 

Grek

Завсегдатай
1,025
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1600 GTL
Бензонасосу кирдык ... причина где то коротитит. ...
Виноват дождь.... я в шоке.. энд ура бится дождя((

Обещают за неделю получить..установить и все наладить..

.

Отправлено с моего XT925 через Tapatalk
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Бензонасосу кирдык ... причина где то коротитит. ...
Виноват дождь.... я в шоке.. энд ура бится дождя((

Обещают за неделю получить..установить и все наладить..

.

Отправлено с моего XT925 через Tapatalk

Думаю это брак детали. Или знаки.
Хорошей дороги.

---------- Сообщение добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:04 ----------

Спасибо большое всем за помощь.Без вашей поддержки мы бы не справились.
В Белоруссии эвакуатор, случайно сам заехал на заправку где мы кукавали и вели переговоры с Минскими эвакуаторщиками ... в 2 ночи были границе... Дважды пытались безуспешно прорваться без очереди.( в разные смены)..в итоге в 7.30 утра,гордо выкатили 700 в Европу. В
8.00 Загрузили в эвакуатор в 8.45 уже были у дилера.
Тут никто особо не торопиться... еле уговорили сделать диагностику ...
У нас 4 часа. Если не сделают.. Ира поедет в Норвегию 2-м номером...в этом случае мот будем забирать через две недели на обратном пути
..
Вообщем сидим у дилера пьем кофе.

Отправлено с моего XT925 через Tapatalk

Спасибо Сергею ГС очень помог кантактами.)))

И что то подумалось мне что просто так эвакуатор на заправку не приезжает не понятно где))).
И ситуация с вашим мото не спроста так сложилась. Ангелы трудятся. Подумайте над этим.
Удачи.!
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
ребята, удачи!!!

Зы.
Напомнило случай с эстешкой у которой срезало ремень.
В херзнаеткакойчасти польши, за 200 км от варшавы, на убитой заправке стоял эвакуатор) ))))
 

Grek

Завсегдатай
1,025
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1600 GTL
ejygesav.jpg
Будем воспринимать как знак.
Ира уже почти привыкла ехать вторым номером.
На пароме нам вернули деньги за не используемое мото место..
Через 1.5 часа приходим в Швецию.
Приключения продолжаются!


Отправлено с моего XT925 через Tapatalk