Экипировка Куплю, приму в дар, обменяю микрофон от Интерфона Ф4

Kostas2001

Активный участник
котрый для открытого шлема.

В замен могу дать комплект для интеграла, да хоть два :yahoo:

Проблема проста, на одном устройстве сломался штекер который втыкается в приемное устройство.
Кабель там где то глючит, пошевелишь то работает то нет.

Вроде как распаивать нет желания. Хотя в крайнем случае можно перепаять.
Вот что нужно, та часть которая с микрофоном только. Остальное есть.
micinterphonef4_big.jpg
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
В штабе должна быть моя старая гарнитура, как раз для открытого шлема. Свяжись с Вифером, пусть он поищет.



Sent from my K1300S
 

Kostas2001

Активный участник
В штабе должна быть моя старая гарнитура, как раз для открытого шлема. Свяжись с Вифером, пусть он поищет.



Sent from my K1300S
Сейчас напишу ему. Ссори сразу не смог ответить!
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
проблема решена.цена вопроса 1200 руб.адрес магазина ул.Советской Армии д.4 это стоимость новой гарнитуры....
 

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
вспомнил
www.dllota.ru
там продают запчасти к интерфонам, в том числе и комплекты гарнитур

вот сколько знакомых юзает - у всех одинаковые проблемы. мы купили в 11 году два комплекта, Димкин комплект "прожил" недели две... Мой рабочий.
Все с разъемами маются. Когда мой накроется, думаю что все таки скала следующая, хоть и нареканий по "юзабилити" интерфона не возникает, все нравится.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Три сезона с 4-ой, без нареканий))))
Бери пятерку, на голову лучше


Sent from my K1300S
 

Kostas2001

Активный участник
проблема решена.цена вопроса 1200 руб.адрес магазина ул.Советской Армии д.4 это стоимость новой гарнитуры....

Да я в курсе что можно купить. Просто при наличии двух полных комплектов для интеграла, я либо перепаяю, либо поменяю. Причем очевидно же, что те кто ездит только в интегралах, а таких много, я когда на спорте ездил и не думал даже покупать себе открытый шлем. Не пользуются микрофоном на штанге. Как и наоборот я езжу в открытых шлемах, и мне гарнтиура для интеграла совсем не нужна. Вот так вот думая я считаю что логичнее поменяться.

1200 не Б-г весть какие деньги, но я не сижу постоянно на одном месте, и мне договориться с курьером очень сложно обычно. Да и 1200 я лучше пропью ))
 

SR.

Активный участник
951
0
Масква
  1. BMW K 1200 RS
Я тож грешил на гарнитуру, даж новую купил, оказалась проблема в соединении разъёма к плате F4, после пропайки оной всё встало на свои места.
 

olegggg

Новичок
1
0
Kostas, ты писал, что у тебя два коплекта на интегралы, может махнемся еще одним микрофоном, будет у тебя запасной? Тел 89260317901, Олег