BMW R1200GS LC 2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

engel

Завсегдатай
1,565
1
  1. BMW R 1200 GS Adv
Василий, пАкЮпай голдвинг и люби девушек ))) Лучшие их друзья - это голдоводы
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Пошел обратный отток из Гусеводов в Кисоводы?
Мир сошел с ума)))


Sent from my K1300S
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Не продан ;) предлагать? Ну не знаю ))) попробуйте )))) больше 800 только не предлагайте, могу не устоять......
 

Дмитрий41

Активный участник
380
0
Израиль
  1. BMW K 1600 GTL
Не продан ;) предлагать? Ну не знаю ))) попробуйте )))) больше 800 только не предлагайте, могу не устоять......

Кол-во улыбок говорит об отсутствии необходимости продажи судя по всему
в авилоне стоит синий за 674 без подогрева ручек (вот чудо то) но с меньшим пробегом, осмелюсь предложить 675 вам за ваш красный мопед
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Кол-во улыбок говорит об отсутствии необходимости продажи судя по всему
в авилоне стоит синий за 674 без подогрева ручек (вот чудо то) но с меньшим пробегом, осмелюсь предложить 675 вам за ваш красный мопед

Дмитрий, совершенно верно подмечено, кстати синий реально самый красивый цвет. Я думаю авилон вам поможет, а дооснастить его подогреваемыми ручками особо большой проблемой не будет
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Дмитрий, для полноты картины: Мотик в авилоне без круиза без подогрева и на литье и из допов только дуги и лысый задний баллон
 
Последнее редактирование:

Vaso

Заблокирован
В бане
Мотоцикл продан, новый хозяин я думаю скоро представится по установленной форме. От себя могу пожелать ему такого же приятного и безпроблемного владения данным ТС как было у меня ну и многих интересных километров дорог.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.