Выхожу на пенсию-Вот купил Адвенчер ))))

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Сегодня-вернее в субботу свершилось!!! Я поменял своего первого мотоцикла(Хьюсонг) с доплатой на R1200GSA 2006 года выпуска. Ура!!! Подробности-завтра. ЗЫ КС не продал!!! Он остается, но Адвенчер по ходовым качествам и плавности хода- вынес мозг. Потрясающе!!! Уже уронил. В статике и на кофр- все целое, но задел уже есть))) Теперь буду задолбывать вопросами по кормлению и содержанию водоплавающих )!!
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Сегодня-вернее в субботу свершилось!!! Я поменял своего первого мотоцикла(Хьюсонг) с доплатой на R1200GSA 2006 года выпуска. Ура!!! Подробности-завтра. ЗЫ КС не продал!!! Он остается, но Адвенчер по ходовым качествам и плавности хода- вынес мозг. Потрясающе!!! Уже уронил. В статике и на кофр- все целое, но задел уже есть))) Теперь буду задолбывать вопросами по кормлению и содержанию водоплавающих )!!
Пашка, мои поздравления!
 

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Спасибо всем за теплые слова!! Приехал из Киева, совсем другое ощущение от мотоцикла, скажу вам... Совсем по-другому рулится-все как-то спокойнее. Без истерики, но очень надежно... Удивился тому, что отсутствие ESA, меня не напрягло совсем. Очень сбалансированный, добротный байк. Напоминает велосипед по рулежке, только тяжелее... Я-как слон ))):bye::yahoo::yahoo::shout::pardon: