Модель мотоцикла при регистрации.

arturr

Новичок
3
0
  1. BMW R 1200 RT
Здравствуйте, хочу отметить следующее-при регистрации просит система указать модель мотоцикла, у меня мотоцикл BMW-R1100RT. В перечне мотоциклов нет такой модели и я указал BMW-R1200RT. Пополните пожалуйста перечень .
 

Гав-Гав

Участник
63
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
И еще R1200S добавьте пожалуйста!
Ну и если уж пополнять то можно и F800S добавить, все-таки линейка мотоциклов бмв на форуме владельцев и любителей мотоциклов бмв в перечне должна быть как можно полнее представлена, как мне кажется)
Заранее спасибо!
 

Гав-Гав

Участник
63
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
Может как вариант позволить немного самодеятельности и разрешить пользователям самим вписывать марку и модель своих мотоциклов? Или есть опасение, что особо творческие личности начнут тут извращаться, ну то есть самовыражаться?))))
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Как может существовать мир в котором отсутствует дифференциация по цвету штанов-:)
 

Messer

Участник
189
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
нету S1000R
и еще нельзя выбрать несколько мотоциклов. ибо, количество штанов, имхо, не менее важно, чем их цвет )
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Друзья, по многочисленным просьбам трудящихся исполнил все просьбы из этого топика. Добавлен ещё один список мотоциклов, в который вошли недостающие (в том числе жидкий адвенчер, найнти и многое другое). Также в первом списке выделен K 1600 GTL, дабы обозначить то немаловажное отличие от GT :)
Во втором списке отдельно добавлен KTM 1190 Adventure (Петя, для тебя!)
Места в третьем списке ещё есть, так что можно будет добавить новые модели по мере необходимости.

P.S. выбирать несколько моделей можно было всегда, просто не так очевидно было, что список с мультиселектом. Заменил на чекбоксы, владельцы яблочных планшетов оценят. Заодно выиграл два места, удалив ненужные троеточия. Если не нужно ничего выбирать из какого-либо списка - просто не выбирайте ни один чекбокс.

P.P.S. для Алана по-братски добавил Спайдер! :)
 
Последнее редактирование:

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
Друзья, по многочисленным просьбам трудящихся исполнил все просьбы из этого топика. Добавлен ещё один список мотоциклов, в который вошли недостающие (в том числе жидкий адвенчер, найнти и многое другое). Также в первом списке выделен K 1600 GTL, дабы обозначить то немаловажное отличие от GT :)
Во втором списке отдельно добавлен KTM 1190 Adventure (Петя, для тебя!)
Места в третьем списке ещё есть, так что можно будет добавить новые модели по мере необходимости.

P.S. выбирать несколько моделей можно было всегда, просто не так очевидно было, что список с мультиселектом. Заменил на чекбоксы, владельцы яблочных планшетов оценят. Заодно выиграл два места, удалив ненужные троеточия. Если не нужно ничего выбирать из какого-либо списка - просто не выбирайте ни один чекбокс.

P.P.S. для Алана по-братски добавил Спайдер! :)

Угу... По браццке гантеля тпереь у всех будет?))
a7ahe5as.jpg
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Оля, это из-за сэкономленного троеточия - гантеля появилась вместо троеточия.
Оно больше не нужно, так как чекбоксы теперь.

P.S. веселее, что вместо второго троеточия во втором списке теперь КТМ 1190 адвенчер :))) КТМ клуб мото, хехе

---------- Сообщение добавлено в 03:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:13 ----------

поправил :)
 
Последнее редактирование:

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
Оля, это из-за сэкономленного троеточия - гантеля появилась вместо троеточия.
Оно больше не нужно, так как чекбоксы теперь.

P.S. веселее, что вместо второго троеточия во втором списке теперь КТМ 1190 адвенчер :))) КТМ клуб мото, хехе

---------- Сообщение добавлено в 03:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:13 ----------

поправил :)

Та я не против, чо) гантеля так гантеля))) open mind - наше все)))))