Байкер-учитель)))

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
ну и чудак на букву эм...!.где то прочитала, что водилу признали таки виновным(?)
неудивительно, что мотоциклистов не любят...
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
обратили внимание,первое,что сделал водитель,выйдя из машины,это посмотрел на состояние передка авто....что говорит о том,что ему пох на товарища,который лежит на дороге...а ведь у водителя тоже есть и папа,тогда как земля таких держит?

---------- Сообщение добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:18 ----------

ну и чудак на букву эм...!.где то прочитала, что водилу признали таки виновным(?)
неудивительно, что мотоциклистов не любят...

послушайте,девушка Оля,я такие ситуации встречал и между водителями автомобилей,теперь скажите- неудивительно,что водителей транспортных средств так не любят...
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Идиот этот мотоциклист.

водитель авто преступник-убийца он! иду я по улице,а дядя окурок кинул,я ему замечание,а он давай меня дубасить до полусметри...вы скажете-бабушка Миша сам виноват,чего из-за херни докопался,а дядька,дядька молодец,с тренировки по боевому самбо шёл,потренировался дополнительно на радость. К чему это я? К тому, что как бы человек себя не вёл на дороге,убивать его за это нельзя! А может вы все сейчас за руль авто и так же поступите,а то хера ли мот тут на дороге оттормаживается????
 

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
обратили внимание,первое,что сделал водитель,выйдя из машины,это посмотрел на состояние передка авто....что говорит о том,что ему пох на товарища,который лежит на дороге...а ведь у водителя тоже есть и папа,тогда как земля таких держит?

---------- Сообщение добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:18 ----------



послушайте,девушка Оля,я такие ситуации встречал и между водителями автомобилей,теперь скажите- неудивительно,что водителей транспортных средств так не любят...

бабушка Миша, меня в принципе раздражают люди, которые "учат". Заметь, у мотоциклиста пустая правая полоса - проехал бы и забыл. Но ведь нет, не проехал. "Научил".
Честь и хвала. Молодец.

Формулировка офигенная - меня подрезают, я полюбе виноватый в итоге, и еще и должен пожалеть чудака, из за которого вся каша заварилась.

ПДД у нас ведь все соблюдают, даааааа....

---------- Сообщение добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:28 ----------

водитель авто преступник-убийца он! иду я по улице,а дядя окурок кинул,я ему замечание,а он давай меня дубасить до полусметри...вы скажете-бабушка Миша сам виноват,чего из-за херни докопался,а дядька,дядька молодец,с тренировки по боевому самбо шёл,потренировался дополнительно на радость. К чему это я? К тому, что как бы человек себя не вёл на дороге,убивать его за это нельзя! А может вы все сейчас за руль авто и так же поступите,а то хера ли мот тут на дороге оттормаживается????


замечание - это фак в окно. а повторное оттормаживание-это верх идиотизма.
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Вообще не понял. Тоже видел на разных ресурсах. Там можно было на КАМАЗе проскакать. Нафиг ему это нужно было?
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
мда,братцы...грустно от ваших комментариев.....каждый из-нас в порыве совершает поступок глупый,бывает....и я не стану "учить" фуру,так как представляю её тормозной путь,но тут мудаком можно назвать товарища,который "под гуфом" про..бал тормозящего мотоциклиста....водители,соблюдайте дистанцию,даже если совести на копейку.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
я думаю, чувак на авто нарочно влупил этого горе-мацацыклизда
а идиоту на двух колёсах - премия Дарвина однозначно!
и пусть радуется, что при жизни!
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
я думаю, чувак на авто нарочно влупил этого горе-мацацыклизда
а идиоту на двух колёсах - премия Дарвина однозначно!
и пусть радуется, что при жизни!

Алексей,надо всегда радоваться удачным падениям,согласен. Только сколько косточек поломал-не сказано.
 

AleksS

Участник
89
0
Санкт-Петербург
  1. BMW S 1000 RR
  2. BMW R 1200 RT
+1 к бабушке. Ведь неизвестно что там было до этого, в любом случае водитель авто мог остановиться , но специально этого делать не стал. Так что сбил он мото специально, прекрасно понимая что он делает. А завтра вот такой же будет гоняться за людьми на дороге, ведь они не по пешеходному переходу идут, иж тут разбегались, дави их.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
водителя нисколько не оправдываю, то, что его виноватым сделали - правильно
так же, как и не сочувствую горе-мотоциклисту
не, ну реально, сам себе злобный Буратина! на ровном месте создал себе проблемы!
с таким же успехом он мог бы например разогнаться об стену
о чём думал вообще?..
 

Дмитрий Пост

Активный участник
467
0
МО Одинцов
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
Левый ряд для огона,и не хера там плестись и наслождаться природой.Видимо до этого совсем история напряжная была.
Моц сбит специально значит тож какашки у водилы кипели,ошибка байкера в том что он забыл на чем едет,обычно с ноги дверь
и зеркало с руки вот и поличил.
 

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
Левый ряд для огона,и не хера там плестись и наслождаться природой.Видимо до этого совсем история напряжная была.
Моц сбит специально значит тож какашки у водилы кипели,ошибка байкера в том что он забыл на чем едет,обычно с ноги дверь
и зеркало с руки вот и поличил.

Давайте еще за скоростной режим потрем.
 

Malibu

Завсегдатай
1,034
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
  1. BMW F 700 GS
Сдается мне чувак в авто думал, что регистратор ему поможет доказать собственную невиновность, по этому и не тормозил... А головы у обоих на плечах нет.