Подскажите по R 1150 RT

Серега98

Новичок
12
0
  1. YAMAHA
Ребята собираюсь покупать r 1150 RT , до 300 т.р. Отзывов и прочей инфы в интернете откровенно мало , а если и есть то пишут , что очень ломучий мот , головная боль , денег стоит все не одекватно, в наличии нет , ждать от 2 х недель ,вот я и решил может кто поделиться опытом , другой не хочется брать , помогите братцы !
 

zhulik

Новичок
21
0
Москва
  1. BMW R 1150 R
  1. JAWA
Ну у меня такой мот. Что интересует? Доволен как слон, ремонтируется на ура, чего ждать- то от двух недель? Для меня - это последний из могигкан в BMW. Покупай и не пожалееш.
 

sergey82

Участник
59
0
москва
  1. BMW R 1150 R
  1. YAMAHA
Привет!!! Я себе тоже заказал 1150 rt!!! В салоне говорят что надо лить мотоциклетное масло... на вопрос почему мотоциклетное? Сцепление ведь сухое, а не в масленной ванне..... ответа не получил... Кто какое масло льет? Подскажите!!!!!
 

Musson

Завсегдатай
9,571
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Привет!!! Я себе тоже заказал 1150 rt!!! В салоне говорят что надо лить мотоциклетное масло... на вопрос почему мотоциклетное? Сцепление ведь сухое, а не в масленной ванне..... ответа не получил... Кто какое масло льет? Подскажите!!!!!

В салоне парни были не в теме.
Автомобильное можно.
 

Selic

Новичок
Да простит меня автор темы, но вопросы тоже по 1150РТ, взял себе этого красавца под конец этого сезона. Доволен, пересел на него с 1500-й Голды.
Так вот, заметил что потеет пыльник на корпусе кардана, нормально ли это или же что то не в порядке (сальники?). Где купить тюн на него, а точнее интересуют передние диодные поворотники, задний диодный стопсигнал, туринговое стекло (высокое)... Ну может еще что по мелочи.
Из неприятных моментов, отметил страшную работу АБС, реально из-за нее чуть два раза не вошел в попу впереди едующей машины... Один раз в дождливую погоду этот самый АБС отрубился, выдав ошибку, но реанимировался сам через некоторое время... Думаю его убирать нафиг...
А так по комфорту мот мне понравился, ветрозащита хорошая, динамика достаточная, рулежка приятная!
 

T334

Новичок
23
0
Беларусь,231896
  1. Triumph Tiger 800
Selic,глянь это:
.
По диодам вычитал на форумах,что есть такие(с добавленным сопротивлением),которые не требуют доработки электросхемы мотоцикла.
 

Selic

Новичок
О, спасибо за видео! Что то новенькое от Михаила. Смотрел до этого его видео, за что ему огромное спасибо!
Да по запотеванию пыльника теперь стало понятно что менять. АБС тоже собираюсь вырезать.