Испытание Жилета Spidi с подушкой безопасности

Soleni4

Участник
151
0
Москва
  1. BMW G 650 GS
Доброго времени суток.
Встречал на форуме несколько тем о защите шеи, хочу поделиться своим отзывом о жилете SPIDI NECK DPS AIRBAG TEX VEST.
Служит он мне уже довольно давно, но, слава Богу, применять мне его не приходилось. А тут, разворачиваясь на грунтовке в достаточно глубоких колеях, не дотянулся до земли и аккуратно положил мотоцикл. При этом видимо так рьяно отпрыгнул от него, что выдернул чеку. Кстати, стоит заметить, что усилие, которое для этого требуется, весьма велико, и вас не будет надувать каждый раз, когда вы забудете отстегнуться. Однако вернемся к самому срабатыванию...честно говоря я особо ничего не заметил. Только сильный, громкий хлопок. Сама подушка надулась быстро и не резко.
В итоге она расперла шлем и плечи. Наклонить голову вперед, назад, в бока почти нереально, повернуть можно, но не очень удобно. Голова зафиксирована очень хорошо. Так что с задачей своей жилет справился отлично.
Подушка многоразовая, меняется только баллончик с газом.
После этого испытания обязательно продолжу использовать данный элемент экипировки, но на медленных участках вне дорог, все таки буду отстегивать себя от мотоцикла, тк при всей многоразовости баллончик в панавто стоит 2000 деревянных.
 
Последнее редактирование:

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
И почему у меня складываются ощущения о тексте, будто он специально оптимизирован по нужды SEO?
 

Lohmatyy

Активный участник
539
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Я видел этот жилет. Понравился. Надо будет прикупить.
Есть вопрос, в него защиту спины, надо докупать?
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Для вывода товара (сайта, услуги) в топ поиска Яндекса/Гугла и других поисковиков требуются перекрестные ссылки и упоминания с многих сайтов. Роботы поисковых систем анализируют текст множества веб-сайтов и на основании этого формируют вывод информации по запросу пользователей.

SEO - это люди, которые занимаются раскруткой сайтов и написанием такого текста, который будет более значим для поисковых роботов.

---------- Сообщение добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:09 ----------

Кстати, увеличение посещаемости конкретной страницы форума с описанием товара только на руку SEO. Так что написав еще несколько фраз в этом топике SEO получит больший результат.

Сам жилет думаю что очень даже хороший. Просто текст описан не по русски. Нет форматирования и так далее.