BMW F700GS 2012

Alian

Активный участник
558
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Привет,всем!Отдам в умелые руки!)..К сожалению,мне высоковат,поэтому-выехала пару раз и уложила его стоячим и сломала руку.В нем все есть:ABS,ESA и ASC,птс дек.2012 года,куплен в марте 2013,подогрев ручек,низкое сиденье,защита двигателя,ручек,электронная смазка цепи,электронная подвеска,кофра...Посмотреть можно пока что в Щербинке-думаю переместить его на 51 км МКАД в салон ВMW...не стоит на учете-не успела..
В общем,жалко,но голова дороже:smile:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    203.9 KB · Просмотры: 296
  • 2.jpg
    2.jpg
    198.5 KB · Просмотры: 304
  • 3.jpg
    3.jpg
    165 KB · Просмотры: 346
  • 4.jpg
    4.jpg
    163.5 KB · Просмотры: 402

Alian

Активный участник
558
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Спасибо!)Я постараюсь!!...

---------- Сообщение добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:00 ----------

Жаль, но разумное решение, достойное уважения!

Мотоциклу ап!

...это было трудное решение.......буду искать чо-нить пониже...примеряюсь уже к F800R..))
 

Alian

Активный участник
558
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Надо было брать заниженной подвеской! Даже знаю где стоит парочка новых!

Владимир, мне его в салоне занизили как только можно...решение принято! сослагательное наклонение-в моем случае не актуально-это ж не конец-это признание ошибки)-через неделю снимают гипс!!!!).....спасибо..
 

Alian

Активный участник
558
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Печалька.....была в салоне на Киевке-увидела действительно заниженный мот.......Почему такая несправедливость? Если видят новичка в салоне,да еще и блондинку сразу впаривают то,что не нужно????-разочарование в людях......
 

Alian

Активный участник
558
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
так может поменять свой в трейдин на этот? :)

как раз над этим размышляю))....

---------- Сообщение добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:10 ----------

А в чем проблема занизить этот мотоцикл?

проблема денег и о5 кот в мешке..много факторов и доп. денег.....буду пытаться в трейдин
 

Eretik

Участник
134
0
МО, Видное
  1. BMW F 800 GS
Будешь искать заниженный напиши дам телефончик да и ценник там гумманный мне по весне продали почти полный фарш за 456 не было только электронной подвески плюс седло комфорт было в подарок
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Я не в курсе, никогда не считал.
Занижение мотоцикла стоит дешевле чем продажа и последующая покупка другого мотоцикла схожего класса?
Тем более когда вы вывезли новый мотоцикл из салона, вы сразу потеряли примерно 1500$.

У вас какой рост? Надеюсь вас этим вопросом не оскорбил.
 

Alian

Активный участник
558
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Я не в курсе, никогда не считал.
Занижение мотоцикла стоит дешевле чем продажа и последующая покупка другого мотоцикла схожего класса?
Тем более когда вы вывезли новый мотоцикл из салона, вы сразу потеряли примерно 1500$.

У вас какой рост? Надеюсь вас этим вопросом не оскорбил.

ниразу!)) -160см

---------- Сообщение добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:44 ----------

Враги - ближе чем мы думаем...
Сочувствую.....
Ап теме

Да, тема.....спасибо
 

Alian

Активный участник
558
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Будешь искать заниженный напиши дам телефончик да и ценник там гумманный мне по весне продали почти полный фарш за 456 не было только электронной подвески плюс седло комфорт было в подарок

спасибо, бо я нашла...))

---------- Сообщение добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:46 ----------

Чоппер. :(
Или кросс часиков на 30-50, потом подумать о разных мотоциклах.

Чоппер-НИХТ!))).для кросса опыта маловасто....и еще про часики я ваще не поняла, сорри))
 
Последнее редактирование:

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Мое мнение - при таком росте нужно кардинально менять стиль езды. Меняется либо кардинальной сменой класса, либо кардинальной сменой парадигмы езды. Кросс из серии "нае....лся, да шут с ним, поднял мотоцикл, погнал дальше".

Второй вариант ведет к травмам. :(
 

Alian

Активный участник
558
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Мое мнение - при таком росте нужно кардинально менять стиль езды. Меняется либо кардинальной сменой класса, либо кардинальной сменой парадигмы езды. Кросс из серии "нае....лся, да шут с ним, поднял мотоцикл, погнал дальше".

Второй вариант ведет к травмам. :(

я-за первый!!!))...стиль надо сначала обрести, а потом уж..)).....поэтому пока что смесь "бульдога с носорогом"......т.е второй с первым!!))...