GSA 2014

Сергей KZ

Новичок
6
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
680 за новый с ESA ASC? это очень крутая цена (-22% от "стикера")..самый низ что я видел это 730 на литье, но в фуле. Тут б/у по 700-750 продают)
Вот тут можно поподробней про ценники. Кто в курсе цен в салонах? На сайтах ценники не вывешивают.
 

Vaso

Заблокирован
В бане
680 за новый с ESA ASC? это очень крутая цена (-22% от "стикера")..самый низ что я видел это 730 на литье, но в фуле. Тут б/у по 700-750 продают)
Вот тут можно поподробней про ценники. Кто в курсе цен в салонах? На сайтах ценники не вывешивают.

Это было обсуждение цен на ГС (не ГСА) прошлого года, в нынешнем году офиц цена фула на спицах ГС - 939тр в прошлом году была макс - 875тр, почуствуйте разницу
 

[G]

Завсегдатай
1,163
0
Москва
  1. KTM
Кто в курсе цен в салонах? На сайтах ценники не вывешивают.
На сайте может быть только официальная цена ("стикер"). Реальные цены только у продавцов в салоне можно узнать ;)
А 730 это был "сброс" мотов 13го года..ушли ОЧЕНЬ быстро..12ый год за 600 в фуле отдавали чуть раннее (речь про обычных гусей, не адв).
А ща ваще сезон...какие скидки?))
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Кто нить серпантинит на водяном адвенчуре. Чото в паваротах он неразворотлив у меня. В начале сезона, думал что не вкатался ещо. И это, воблинг точно есть у него))))


С уважением.
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
а я стал своего надраивать...))))......(чешу репу)....

---------- Сообщение добавлено в 00:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:50 ----------

через пару лет у моего пробег будет под 200 тыр)))))))))
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
а я стал своего надраивать...))))......(чешу репу)....

---------- Сообщение добавлено в 00:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:50 ----------

через пару лет у моего пробег будет под 200 тыр)))))))))

Скрути спидометр до нуля и наслаждайся)))))


С уважением.
 

d.Ebosh

Активный участник
717
0
Ин Совьет Раша
  1. BMW R 1200 GS
а я стал своего надраивать...))))

"Шо? Опять!?" (С)
Когда ты в прошлый раз писал, что намываешь своего гуся, рванул в Марокко и т.п. Думаю, второго наплыва сногсшибательных фотографий за один месяц форумчане не выдержат,- пойдут стреляться от белой зависти)
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
"Шо? Опять!?" (С)
Когда ты в прошлый раз писал, что намываешь своего гуся, рванул в Марокко и т.п. Думаю, второго наплыва сногсшибательных фотографий за один месяц форумчане не выдержат,- пойдут стреляться от белой зависти)

ненене....никуда не собираюсь))).....предпродажка))))....нового то хочется))).....семья не отпускает....даже на МЭП)))))
 

B52t34

Завсегдатай
1,557
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Кто нить серпантинит на водяном адвенчуре. Чото в паваротах он неразворотлив у меня. В начале сезона, думал что не вкатался ещо. И это, воблинг точно есть у него))))


С уважением.

продавай, бери GT