Носите (возите) деньги в кошельке )))

Na4fin

Активный участник
516
3
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Не знал куда написать, думаю принципиальной разницы нет.
В общем один из наших товарищей немного разорился сегодня нечаянно и негаданно. Но пусть не переживает, все в порядке. Жду его звонка. :smile:
 

Andru

Активный участник
Член Клуба BMCR
811
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Не знал куда написать, думаю принципиальной разницы нет.
В общем один из наших товарищей немного разорился сегодня нечаянно и негаданно. Но пусть не переживает, все в порядке. Жду его звонка. :smile:

В чем суть музчина?
 

Andru

Активный участник
Член Клуба BMCR
811
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
А зачем тему создавать, непонятно кому, непонятно зачем???
 

Na4fin

Активный участник
516
3
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Время идет, а человек не отзывается. И сдается мне, что он не зарегестрирован ни здесь, ни на bmwclub.ru.
Парни, поспрашивайте у знакомых. Ищется владелец денег, развеявший их по ветру в буквальном смысле слова :blum1:

А теперь, расскажу по порядку. Еду по ул. Зорге, на перекрестке с прилегающей территории выезжает владелец R1200R, киваю ему "проезжай". Он вклинивается, откручивает газ, и через мгновенье в небо взлетают бумажки достоинством 5000 рублей, и не мало бумажек :biggrin:
Я ему мигаю, сигналю, бесполезно, чел улетел по встречке во весь опор. Движение останавливается, водители в машинах сразу смекнули что к чему. Паркую мотик, начинаю собирать летающие бумажки. Часть водителей машин, поехали дальше, некоторые с сожалением :biggrin: Другие даже любезно показывают из салона: "..вон там, смотри, летит в лужу" и т.д.
А вот некотрые совсем не хотят расставаться с возможностью прихватить себе чужих денег. С двумя мужичками начинается нехитрая словесная перепалка на тему: "- что упало, то общее..
- а я так не думаю и так далее..
Одна из бумажек как назло залетает под их машину.. Сразу как-то вспомнились строчки про рукоприкладство в экипе :scratch_one-s_head:
В итоге бумажку забрал, разошлись по-мирному :yes:

Осталась самая малость- найти владельца :bye: