BMW R1100GS 1994

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SHAR

Новичок
36
0
  1. BMW K 1200 LT
  1. BMW R 1100 GS
Установлен полный комплект кофров sw-motech trax evo. Пробег с кофрами примерно 1000 км. Собственно это и пробег этого мотоцикла в этом сезоне. Пред сезоном поменены все жидкости (масло в двигателе, масло в коробке, масло в редукторе, тормозная жидкость). На моте все работает, ТО проходит исключительно сам. Краска родная. Задний балон проехал 1000 км, передний не менял т.к. он еще в норме. В начале сезона купил себе K1200LT в связи с чем на GS почти и не катал в этом году.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 421
  • image.jpg
    image.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 331

SHAR

Новичок
36
0
  1. BMW K 1200 LT
  1. BMW R 1100 GS
Все еще в продаже. По нынешнему курсу совсем дешево. А мне 3 мотоцикла реально многовато.
 
Последнее редактирование:

ДИГ

Завсегдатай
2,272
0
Россия
  1. BMW R 1150 GS
  1. HARLEY-DAVIDSON
Сережа, спасибо за порядочность (Га Га Га я купил гуся, Сыну) :mocking:
 

boka-boka

Завсегдатай
1,350
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GT
Поздравляем с покупкой!
У нас в !!!наличии!!! есть защитные моторные дуги на R1100GS
 

ДИГ

Завсегдатай
2,272
0
Россия
  1. BMW R 1150 GS
  1. HARLEY-DAVIDSON
Беру )) до субботы в Москве, территориально (крылатское)
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    79.5 KB · Просмотры: 36
Последнее редактирование:

R1100GS

Завсегдатай
1,069
0
Москва
  1. BMW R 1100 GS

Да ладно!в салоне на кутузовском увидел нового гуся-уж не знаю-адвенчер иль что-он поперек себя шире!!был в шоке)))ниннада мне такого)) хотя понятно что он легче моего-эта ширина ведь пластик голимый и от ветра за ним прятаться зер гут. Но мы-то не не ищем легких путей)) меня както спросили о посадке-типа на скорости пригнуться,чтоб не трепало. А ни секунды не задумываясь ответил-пригибаться западло )
 

ДИГ

Завсегдатай
2,272
0
Россия
  1. BMW R 1150 GS
  1. HARLEY-DAVIDSON

Крестный, привет. Так и Вирус, можно подхватить :biggrin:

---------- Сообщение добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:11 ----------

Полку антикваров прибыло! С покупкой! ОН-настоящий! ))))))))

Всем ребятам мне "сочувствующим" СПАСИбо ))))
 

SHAR

Новичок
36
0
  1. BMW K 1200 LT
  1. BMW R 1100 GS
Эх ехал продавать. И на всякий случай взял залог который Дмитрий прислал мне карту. Ну думаю вдруг что не понравится. Дмитрий и смотреть особо на мот не стал. )))) Первый раз такое вижу)))) Я говорю может прокатишься? Дмитрий-да че на нем кататься ты сказал что с ним все хорошо. Быстро выписали ДКП и ОСАГО (в 3 раза дороже чем положено) и за час в ГАИ переоформили мотоцикл на нового владельца. И только после того как Дмитрий получил СТС и отдал деньги он первый раз сел на мот........ )))))))) Слава богу что в этом моте лично я не сомневаюсь и его совсем не стыдно продавать. Дима удачной тебе дороги и береги его.

И это, помогите закрыть тему в ней уже нет смысла.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.