Договор Купли-Продажи б/у Мотоцикла

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Попадаются мне люди, которые бегут платить по 2000 р. сомнительным гражданам работающих в газеле около МРЭО. Во избежания введения в заблуждения скажу вам, что договор купли-продажи транспортного средства (мотоцикла) вы можете оформить без посредника и без каких либо печатей.
ПТС вы так же оформляете от руки. В своей жизни я использую именно вот такой договор, да он большой, но мне кажется он всё и включил.
Посмотреть вложение ДОГОВОР КУПЛИ МОТОЦИКЛА и АКТ.rar

Так же ни кто не отменял нотариально удостоверенный Договор
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
спасибо за инфу!
главное, чтобы покупатель был согласен на такое оформление :)
потому-что я бы лично не согласился, если бы мне продавец предложил - да чё ты, давай я тебе договор выпишу и сам в ПТС твои данные впишу
при учёте что я не подкован юридически
ну и плюс при заключении договора "в газели" есть дополнительные бонусы в виде проверки денег на фальшивки и машинный пересчёт, бывали случаи, когда внаглую пытались обсчитать
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Для информации. Всем форумчанам переоформление ДКП. 300 руб. С печатью комиссионного магазина.
 

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Комиссионый магазин вам гарантии не даст а проверка денег решается простым путем: у всех есть карточки банковские, на них денегь и можно кинуть) в подмосковье ни разу не видел в газелях автомат по перещету денег)

---------- Сообщение добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:33 ----------

А в птс вписывается только фио, адрес и наименование документа приобретения, опять же, каждый выбирает сам, кто то отдает по несколько рублей за переоформления а кто то нет)
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сережа, надеюсь не только на мото, но и на авто?

Конечччно.)

---------- Сообщение добавлено в 00:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:07 ----------

Комиссионый магазин вам гарантии не даст а проверка денег решается простым путем: у всех есть карточки банковские, на них денегь и можно кинуть) в подмосковье ни разу не видел в газелях автомат по перещету денег)

---------- Сообщение добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:33 ----------

А в птс вписывается только фио, адрес и наименование документа приобретения, опять же, каждый выбирает сам, кто то отдает по несколько рублей за переоформления а кто то нет)

Иногда бывают моменты, когда просто необходимо спокойно переоформить и деньги проверить и не переживать за кидок.
КосП переоформлялся в 23.00. Так случилось. Вот приспичило покупателя. )))
Все оформили на своей территории. Разве это плохо?))

---------- Сообщение добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:09 ----------

Комиссионый магазин вам гарантии не даст а проверка денег решается простым путем: у всех есть карточки банковские, на них денегь и можно кинуть) в подмосковье ни разу не видел в газелях автомат по перещету денег)

---------- Сообщение добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:33 ----------

А в птс вписывается только фио, адрес и наименование документа приобретения, опять же, каждый выбирает сам, кто то отдает по несколько рублей за переоформления а кто то нет)

Ты прав Сергей. Спасибо за тему.
Если что, для всех мы делаем за 800руб.)))