Друзья, всем привет!! Есть кто на Киевской?

Anhelika

Участник
68
0
Москва
  1. Ducati
В первую очередь хотела похвастаться тем, что у меня теперь тоже есть мот! F800ST :girl_cool: Ноооо.. нет прав. Запись на сдачу за месяц вперед, ждать не могу. В школе отучилась, но на ЕБре!!! Одна боюсь выезжать в первый раз. Я подумала, вдруг есть кто-нить на Киевской, у кого выдался свободный вечер??? :empathy:
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
без прав и в первый раз в город??
и не жалко тебе свой новый мотик? :)

Эх, маладешь....
Учись!

Барышня, фото в купальнике сильно облегчит поиск компании доя покатушек!
Тем более тут правила для девочек такие: заходишь на форум - выкладываешь фотку в купальнике.


Sent from my K1300S
 

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
Эх, маладешь....
Учись!

Барышня, фото в купальнике сильно облегчит поиск компании доя покатушек!
Тем более тут правила для девочек такие: заходишь на форум - выкладываешь фотку в купальнике.


Sent from my K1300S

ТС,гыг) не ведись - все равно никто не поедет)))))))
ну а так велкам, даааа)
 

Anhelika

Участник
68
0
Москва
  1. Ducati
0_b6f0c_b75b82a2_L.jpg


Могу вот так ))) Давайте пока с купальником подождем...

---------- Сообщение добавлено в 00:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:20 ----------

без прав и в первый раз в город??
и не жалко тебе свой новый мотик? :)

Воооооот.. для этого и нужна опытная и внимательная компания!

---------- Сообщение добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:27 ----------

... и себя?
Действиель смелое желание.

Слабоумие и отвага (с)

Какое отношение к моему вопросу имеет слабоумие?

---------- Сообщение добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:35 ----------

Спасибо всем за приветствие!!! :smile:
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
без открытой категории А твоя страховка недействительна
не дай бог ты в кого въедешь или в тебя кто - отсутствие категории является причиной для отказа в выплате
и охота тебе в случае чего мотик чинить за свои деньги? или кому-то выплачивать за ремонт из своего кармана?
заметь, я не ставлю под сомнение твои слова в том, что ты отучилась в мотошколе и имеешь навыки вождения
но на дороге, особенно в пятницу вечером в жару много хрени творится, водители коробочек как взбесились ...
потерпи чуть-чуть, не рискуй понапрасну, никакой опытный сопровождающий всё равно за тебя в управление мотиком не сможет вмешаться в экстренной ситуации если что
а так - hertzlich willkommen! :)
 

Anhelika

Участник
68
0
Москва
  1. Ducati
Vielen dank!!! :) Пятница вечер не вариант, да... Мне кажется я сама на коробочке взбешиваюсь в этот день!! Все верно ты говоришь, но в ГАИ на сдачу запись за месяц.... Я тоже сторонница когда все делается правильно и все ходы записаны, но если следовать этим правилам, то выехать я смогу только на следующий сезон.

без открытой категории А твоя страховка недействительна
не дай бог ты в кого въедешь или в тебя кто - отсутствие категории является причиной для отказа в выплате
и охота тебе в случае чего мотик чинить за свои деньги? или кому-то выплачивать за ремонт из своего кармана?
заметь, я не ставлю под сомнение твои слова в том, что ты отучилась в мотошколе и имеешь навыки вождения
но на дороге, особенно в пятницу вечером в жару много хрени творится, водители коробочек как взбесились ...
потерпи чуть-чуть, не рискуй понапрасну, никакой опытный сопровождающий всё равно за тебя в управление мотиком не сможет вмешаться в экстренной ситуации если что
а так - hertzlich willkommen! :)


---------- Сообщение добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:26 ----------

Велкам. Вчера не мог пил. сегодня выкачусь наверное. на киевской еси чо

ООоо... Воу-воу-воу!!! Телефон в личку битте ))

---------- Сообщение добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:27 ----------

Выежжжаемтчкбудем во вторниктчк. Подожжжждежжжтчк.?
Канешновсклзнк это мой дефолтплэйстчк. :ЖДУ!!!! ))
 

Kir

Активный участник
320
0
Москва, ЗАО
  1. HONDA
Anhelika,а ты не подумала о том,что тебя может остановить мотобат, и отправится твой новый мот на штрафстоянку?
 

Malibu

Завсегдатай
1,034
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
  1. BMW F 700 GS
А так же после ситуации, описанной в посте выше - выдача прав после успешной сдачи отложится на некоторый срок. О том на какой срок - читай КОАП - не пишу принципиально на какой - что б стиму был почитать и запомнить КОАП, пока время есть ;)
 

Kartofan

Новичок
3
0
  1. BMW F 800 R
Последнее время видал я этот мотобат на .... гусях причем мелких... ездят себе тихонько нежужжат. Если что то я на Киевской FR
 

Banderos

Активный участник
0_b6f0c_b75b82a2_L.jpg


Могу вот так ))) Давайте пока с купальником подождем...

---------- Сообщение добавлено в 00:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:20 ----------



Воооооот.. для этого и нужна опытная и внимательная компания!

---------- Сообщение добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:27 ----------



Какое отношение к моему вопросу имеет слабоумие?

---------- Сообщение добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:35 ----------

Спасибо всем за приветствие!!! :smile:

Вот это дааа, вот дак встреча! Привет привет ))) поздравляю с приобретением!