Кто,где,когда и зачем?)))

Danik127

Активный участник
314
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv
Предлагаю здесь писать о "чисто Питерских" перемещениях:biggrin:
Кто где находится,куда направляется,кого не хочет встретить)))
Городок-деревня!!! А не встретиться без конкретного созвона!!!!
И на телефон уведомлялку как сворганить???
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Даня, да была подобная тема уже. И затухла, как свечка. =)

Проблема в том, что большинство питерских участников "собирается на покататься" в основном на байк-ветке бмвклуба.
Причины мне неизвестны. Может инерция, может нежелание писать здесь на эти темы, может просто там нравится больше?
А в итоге, мы имеем, что имеем.
Я вот, например, туда на хожу, уже не читаю даже ( потому как там всё явнее и явнее детским садом попахивает. это лирическое отступление, имховое такое =) ), поэтому, к сожалению, только "телефонное право " и есть мне в помощь при выездах наших.
Или же, более активное общение питерских товарищей здесь, как альтернатива.

З.Ы. Прошу отметить, что этим постом я никого ни к чему не призываю. Просто взгляд со стороны на ситуацию.
Ну и жалобы на собственные неудобства, конечно же! ))))
 
Последнее редактирование:

Danik127

Активный участник
314
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вот я и предлагаю ...
Обычно, подписавшись на тему, получаешь уведомление на почту.
Часто ли ты катаясь на мото, останавливаешься проверить почту?
Сам сделаю так:
Подписался,в почте создам фильтр:"кто, где, когда" - переслать на почту megafon!
Итог- моментальная SMS )))
А что пришла смска и через скалу слышно!
У Михаила прогресс дальше шагнул- нокия, приятным женским голосом еще и озвучит ее)
 

mikle49

Завсегдатай
Делюсь планами на субботу, 4 июня:
Мой дайверский клуб устраивает БДТ (Большую Дайверскую Тусовку), и я туда поеду.
Клуб открытый и тусовка тоже открытая, больше того, у кого есть документ позволяющий нырять, может и нырнуть по предложенной программе. Места там красивые, дорога супер, единственное, чтобы получить доступ к еде нужно сдать по 800р с человека и не позднее чем 3 июня сообщить (мне) сколько народу поедет. Хотя можно взять и свою еду, там еда будет походной, шашлык и тому подобное.
Так что если есть желание прокатиться по красивым местам, открыть купальный сезон или просто приобщится и к дайверскому движению и в будущем, пройдя обучение, нырнуть к акулам, приглашаю принять участие в БДТ.
(расстояние от поста гаи в Лахте)
99c5a20ab657.jpg
 

sparrow05

Участник
56
0
  1. BMW K 1300 S
Поехал бы, но, к сожалению, суббота - папин день. Кстати, в следующее воскресенье лечу нырять на Мальту
 

mikle49

Завсегдатай
Предлагаю здесь писать о "чисто Питерских" перемещениях:biggrin:
Кто где находится,куда направляется,кого не хочет встретить)))
Городок-деревня!!! А не встретиться без конкретного созвона!!!!
И на телефон уведомлялку как сворганить???

Видимо только пять человек в Питере заходит на этот форум.
Ну если все же кто надумает завтра ехать на озеро Комань, звоните подскажу где поворачивать.