Пернатый летит к Эйяфьядлайёкюдлю

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Сборы закончены, пернатый под парами, завтра выдвигаемся в сторону Исландии...
я, как и обычно ничего не планируя, решил сгонцать на энтот маленький островок....и началось все с проблем с билетами...все раскуплено давным давно, сцуко....в итоге нашлись кое как места в кушетас....сцука по русски говоря на нарах....решили брать...теперь репу чешу....половинка моя на полпути как бы за борт не выкинула меня f/craz f/craz f/craz
и этт...не поминайте лихом)))))))
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сборы закончены, пернатый под парами, завтра выдвигаемся в сторону Исландии...
я, как и обычно ничего не планируя, решил сгонцать на энтот маленький островок....и началось все с проблем с билетами...все раскуплено давным давно, сцуко....в итоге нашлись кое как места в кушетас....сцука по русски говоря на нарах....решили брать...теперь репу чешу....половинка моя на полпути как бы за борт не выкинула меня f/craz f/craz f/craz
и этт...не поминайте лихом)))))))

Удачи.)))
Все получится.
И фото, фото давай.
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Удачи в пути!
Прям завидно.

P.S. С немецкими, французскими и прочими эндуристами на пароме сильно не бухай. Хватит одного Пети :)
 

QUESTA

Активный участник
320
0
Питер
  1. BMW F 650 GS Twin
  2. HARLEY-DAVIDSON
Офигенно там! Красота неописуемая! Прям опять захотелось...

*** кудлю привет! :girl_bye2: Удачи! ;)
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
фоток повыкладаю f/craz f/craz
пока доехали до Минска...раза три промочило так неподетски))) и три раза обсохнуть



в гостишке в Бресте)))



посетили Брестскую крепость



Аист))) польский)))







добрались до Гамбурга))) до боли знакомые места)))



бомжи неплохо устроились)))



немчура))))) родина Гусей))))....



Гамбург)))



случайный кадр))))

 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Прикольная картина под мостиком,но видимо когда прижимает не до пяти звезд.
если что)))....это не моя палатка))))


Добрались до самого севера Дании, городок Хиртхальс, поселились в гостишке, номер 160 евриков))) в Исландии так бы f/craz f/craz
пойдем сейчас осматривать местные достопримечательности)))) попозже выложу фоток)))
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Немножко фоток после вечерней прогулки по Хиртхальсу))))....отличный городок :handgestures-thumbupright: :handgestures-thumbupright: :handgestures-thumbupright:



за спиной Северное море...



птиц перелетный....



такие классные закаты))))







 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
До Исландии осталось рукой махнуть))))....сгонял на причал откуда завтра будем отплывать...куча народу на Кемперах...на мотоциклах....на великах....прямо там палатки поразбивали...и ждут переправы))))

---------- Сообщение добавлено в 02:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:45 ----------

выкладываю мало...тяжело с ноута обрабатывать....зрение уже не то)))).....спасибо))))