Pirelli Angel GT

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Прочитал статьи про тесты резины. В этом году лидирует новая резина как пишут пришедшая на смену Angel ST. Хрен его знает что то такое... Не имел дела ни с ней ни с Pirelli в частности... Но, прочитал тесты и сильно чет захотелось. По всем показателям она обходит родной метц... Особенно на мокрых поверхностях и при боковой поддержке.
Ок, сегодня весь день ищем ее в Мюнхене. Нашли. Как только узнают про то, что ставить ее придется на K 1300 GT начинается нытье в стиле: для К серии эта резина еще не допущена...

Что за хрень?
Что бы это значило?
 

Вложения

  • ImageUploadedByTapatalk HD1372870103.937552.jpg
    ImageUploadedByTapatalk HD1372870103.937552.jpg
    55.2 KB · Просмотры: 1,124
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Прочитал статьи про тесты резины. В этом году лидирует новая резина как пишут пришедшая на смену Angel ST. Хрен его знает что то такое... Не имел дела ни с ней ни с Pirelli в частности... Но, прочитал тесты и сильно чет захотелось. По всем показателям она обходит родной метц... Особенно на мокрых поверхностях и при боковой поддержке.
Ок, сегодня весь день ищем ее в Мюнхене. Нашли. Как только узнают про то, что ставить ее придется на K 1300 GT начинается нытье в стиле: для К серии эта резина еще не допущена...

Что за хрень?
Что бы это значило?
ХОрошая резина.
по поводу допущена, не допущена гонят.
Pirelli ее рекомендуют на BMW K1300 GT в следующих размерах и буквах
перед 120/70 ZR 17 M/C (58W) TL
зад 180/55 ZR 17 M/C (73W) TL
без всяких спецификаций по нагрузкам.
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
ХОрошая резина.
по поводу допущена, не допущена гонят.
Pirelli ее рекомендуют на BMW K1300 GT в следующих размерах и буквах
перед 120/70 ZR 17 M/C (58W) TL
зад 180/55 ZR 17 M/C (73W) TL
без всяких спецификаций по нагрузкам.

Серега, вот ты - самый самый из нас! Еще раз в этом убедился.


По поводу предыдущего поста.

Почему-то вспомнил где-то увиденную объяснительную какого-то кладовщика (например Иванова).
Не считаю себя виноватым в порче партии кухонных наборов пришедших к нам на склад, поскольку выполняя приказ старшего по смене Тиханюка перебрал всю пришедшую продукцию и маркировал ее надписями на упаковке: "Х" и "П". Работу я свою сделал старательно, а то что партия готового к отправки продукции оказалась на свалке прошу винить старшего по смене Тиханюка... Прошу также объяснить ему правила русского языка и напомнить ему, что буква "Х" русского алфавита означает - ХОРОШЕЕ, а буква "П" - означает - ПЛОХОЕ...
 
Последнее редактирование:

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Кстати, хотите верьте, а хотите нет, но во всем Мюнхене нет этой резины... Смели все!
Вчера купили один комплект, последний. Держу кулачки, чтобы завтра доставили хотя бы один комплект.
 

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Со слезами на глазах проводили Андрея за резиной.)))
Остались допивать пиво)))))
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Ну прям так и со слезами...

Вот! Купил! Буду тестить...
 

Вложения

  • ImageUploadedByTapatalk HD1373036624.497128.jpg
    ImageUploadedByTapatalk HD1373036624.497128.jpg
    84.4 KB · Просмотры: 1,212

doc-max

Участник
129
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 S
Давеча второго дня поставил Pirelli Angel GT,пока только положительные эмоции,до нее стоял М3 задний пробег 16000, передний 18000 отзывы положительные.
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Проехал на новой резине первые 350 км. В основном кривые участки и иногда скоростные маленькие участки. Резина замечательная.
Не считаю специалистом в этом деле, но честно говоря не ожидал такого.... От метца Z6 резкое отличие. То ли радиус кривизны другой, толи композит в центре и на боках так сильно отличается, толи и то и другое... Мот по моим ощущениям стал более валким и мне спокойнее стало ехать на нем под наклоном. Впервые в моей байктпрактике я добрался до края резины... Правда еще езда с сумасшедшими в хорошем смысле Сашей, Васей, Сашей, Мишей и прелестной Мишей+ помогла...
Единственное, важно понять сколько она пробежит под нагрузкой на тяжелом байке. Если долго, хотя бы 9-10 тыс., то это однозначно мой выбор.
 

doc-max

Участник
129
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 S
Я брал мот в 11 году резина стояла 11 года, а по поводу древний или только испекли это сказки придуманные нашими байкерами. Резина держала хорошо и на треке не было намека на снос.Команды любителей на треках в Брно и тд. покупают резину в больших количествах и не парятся когда ее изготовили, а там очень сильно влияет мягкость.
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Обнаружил недостаток резины. Не знаю с чем связано, но по прямой на бане при большой скорости наблюдал рыскание передка/руля. Не понял с чем связано... Есть версии, понаблюдаю.