Впечатления от F 800 GT. ST шники пресоединяйтесь

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0




вот вам ремень от СТ на джитихе))))

видно, насколько короче он,чем надо?



все еще седло на обмен...чем выше,тем лучше!
 

Hootsik

Участник
93
0
Санкт-Петербург
  1. BMW F 800 GT
Привет, спустя три года после покупки g800gt дошли руки до регистрации на форуме. За это время пробежал ~12000 км по "Европам", ничего не сломалось и не отвалилось, даже немного разочарован :(
Но в целом конечно мотоцикл оставил приятные впечатления, для недолгих прохватов в пределах 400-500 км очень даже ничего. В этом сезоне планирую прокатиться по новой М11 в сторону Москвы, так что до встречи на дорогах :)
 

Сибиряк

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Заходи, не стесняйся!!! Для этого есть отдельная "приветственная тема")))
Ну и хорошей поездки в столицу, хоть и не могу назвать М11 интересной дорогой))) Но что быстрая - факт.
 

Hootsik

Участник
93
0
Санкт-Петербург
  1. BMW F 800 GT
Привет.

Может у кого было:
при довольно резком торможении отрубилось полностью питание, а следом заглох и мотор, какое-то время может 5-10 минут, мотоцикл не подвал никаких признаков жизни, на ключ не реагировал, лампочками не моргал и клаксоном не гудел. При постановке на сигнализацию лампочка на приборке не зажглась, поворотники не моргнули, но при попытке его покачать из стороны в сторону сирена за работала, но отключить ее повернув ключ в замке зажигания не получилось, отреагировала только на брелок.
Где-то через 5 минут, с повернутым ключом в положении зажигания приборка ожила, но при нажатие на кнопку стартера, все повторилось - приборка и бортовой компьютер умерли, еще через 5 минут ситуация повторилась, но мотоцикл завелся чуть ли не с полпинка и больше за день ничего подобного не повторялось.
Куда копать и на что смотреть?
 

Сибиряк

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
по мне это исключительно мозги. а это значит на "стенд" за ошибками... НО, тут недавно был пост в группе "НМ" про Ф800Р. Там мот умер от кнопки отключения ДВС. Разобрали - почистили, собрали и всё норм.
 

Hootsik

Участник
93
0
Санкт-Петербург
  1. BMW F 800 GT
К своему стыду только спустя 3 году узнал, что в нашем мотоцикле есть бортовая розетка. Кто ей пользовался, туда обычный "прикуриватель" для зарядки мобильника или допустим электро насоса влезает?
 

Anastasiia

Новичок
7
0
  1. BMW G 310 R
Добрый день. Такой вопрос к владельцам (может здесь есть девушки или ваши дамы пробовали садиться за руль). Но вопрос такой: при росте 164, как на стандартном сиденье? Высоко или норм?
 
Собираюсь стать обладателем GT, сейчас подбираю достойный экземпляр. Стоит ли рассматривать вариант с японских аукционов и какие от них подводные камни ждать? У них знаю что фара ни в ту сторону смотрит (не знаю можно ли вылечить как на гусе разбором и перестановкой модуля внутри в другое положение), заниженное седло и еще скорей всего какой-нибудь ограничитель есть. Если есть владельцы экземпляров из японии отпишитесь.
 

BaCuJIuu

Новичок
18
0




вот вам ремень от СТ на джитихе))))

видно, насколько короче он,чем надо?



все еще седло на обмен...чем выше,тем лучше!

о, я помню этот вечер)))
Уже устал обновлять каталог контитеча, но по идее уже в этом году должен быть "дешевый" вариант.
А пока его нет, вопрос, какие параметры у ремня или может кто нашел аналог? Не хочется снимать..

- - - Добавлено - - -

И тут же нашел новость :biggrin:
Новогодний подарок для владельцев F800GT?
На сайте contitech.de появился артикул приводного ремня для мотоциклов F800GT - CT1208.
Правда в продаже этот ремень найти пока не удалось, даже на ибее...
Как говорилось в одном классическом фильме: "Будем искать!"

http://aam-europe.contitech.de/pages/newsletter/technical-news/18_66/docs/TN66_Buyers_Guide.pdf

5xrX_pQxgWc.jpg
 
Последнее редактирование:

Andreys215

Участник
93
0
Москва
  1. BMW F 800 GT
  2. BMW G 310 R
о, я помню этот вечер)))
Уже устал обновлять каталог контитеча, но по идее уже в этом году должен быть "дешевый" вариант.
А пока его нет, вопрос, какие параметры у ремня или может кто нашел аналог? Не хочется снимать..

- - - Добавлено - - -

И тут же нашел новость :biggrin:
Новогодний подарок для владельцев F800GT?
На сайте contitech.de появился артикул приводного ремня для мотоциклов F800GT - CT1208.
Правда в продаже этот ремень найти пока не удалось, даже на ибее...
Как говорилось в одном классическом фильме: "Будем искать!"

http://aam-europe.contitech.de/pages/newsletter/technical-news/18_66/docs/TN66_Buyers_Guide.pdf

5xrX_pQxgWc.jpg

Общаюсь с дистрибьютором московским- отправил запрос возможности заказа- возможно, можно будет партию от 5-10 штук заказать
 

BaCuJIuu

Новичок
18
0
Общаюсь с дистрибьютором московским- отправил запрос возможности заказа- возможно, можно будет партию от 5-10 штук заказать

Супер, можно сразу пару зарезервировать? Мот надежный, но с моим везеньем :biggrin:
 
Тоже интересует тема тюнинга вилки. Задумываюсь о эмуляторе racetech Gold Valve Cartridge Emulator Kit FEGV S4301 и пружин под вес от них. У них есть и картридж, но цена в 1300 баксов перебор для нашего мота. Картриджи Андреани это что?
 

Andreys215

Участник
93
0
Москва
  1. BMW F 800 GT
  2. BMW G 310 R
Супер, можно сразу пару зарезервировать? Мот надежный, но с моим везеньем :biggrin:

Ура! Дистрибьютор подтвердил возможность заказа- 6500 руб за шт.. конечно, не 3 000 как на СТ, но и не 25000 как у официалов..
Минимальная партия 5 штук- можно скооперироваться

- - - Добавлено - - -

Я бы себе взял бы тоже, а то грыжа на ремне


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

см сообщение выше