Впечатления от F 800 GT. ST шники пресоединяйтесь

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Всем эмоций и запоминающегося позитива под финал сезона!!!

Где рассказ про Сочи?


8ef87cb1e57469dcaec948b7f7afaec8.jpg
 

MOTOBIMER

Новичок
28
0
  1. BMW F 800 GT
спорт не ищу, но езжу бодро весьма))) тошнить лень. спорт опасен. адреналин гад вытаскивает не могу остановиться. отказался от спортов вообще. Этот настолько дружелюбен что просто как велосипед. реально кайфую. Успокаивает)) но передние аморты все же хоть чуть бы пожестче
 
Последнее редактирование:

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
спорт не ищу, но езжу бодро весьма))) тошнить лень. спорт опасен. адреналин гад вытаскивает не могу остановиться. отказался от спортов вообще. Этот настолько дружелюбен что просто как велосипед. реально кайфую. Успокаивает)) но передние аморты все же хоть чуть бы пожестче

Не переживай)) ещё немного и поменяешь на гуся)))
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Саня,про Сочи я в курсе про все))) А вот у человека поездка была такая..... интересно ж как скатался))))
пока молчит,наверное надо в фейсбуке ему написать)))
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Все привет! сутки как с Фыра пересел на ДжТи.... даже слезать неохота. просто кайф. во всем. Познайте разницу))) Такого доброжелательного мота я еще не встречал

Посмотреть вложение 68080
Это просто счастье какое-то)))

а где кстати фотки и тема приветственная????
 

Сибиряк

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Где рассказ про Сочи?


8ef87cb1e57469dcaec948b7f7afaec8.jpg

Я ещё катаюсь здесь))) 27го в сторону дома. Ну и как тут уже ниже по теме сказано, про Сочи тебе куда красочнее могут рассказать другие ребята. Для меня это бюджетная поездка. Финансов только-только на 10дней. Так что сгонял до Красной поляны одним днём из Лазаревского. Поискал масло в Сочи. Как выяснилось, Кастрол у них не в ходу. Не нашёл...))) съездил к родне под Анапу, в Гостагаевскую станицу. Ну и просто вдоль побережья покатался... В общем там - сям в районе 1200-1300км... Вроде учился в школе, а на серпантинах все равно очково))) все кажется сользячку словлю... Так что катаюсь без фанатизма... И тем не менее, мне понравилось. Вернусь ещё... Главное с погодой повезло. Солнце, море: везде жара)))
 

Сибиряк

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Да мои фотки стыдоба, по сравнению с твоими))) не выложу.... Вот в след.году в Альпы поеду, тогда будет, чем похвастать )))
 

MOTOBIMER

Новичок
28
0
  1. BMW F 800 GT
а где кстати фотки и тема приветственная????

фотка была почему не видно не знаю

- - - Добавлено - - -

IMG_1102.jpg
ну вот))

- - - Добавлено - - -

сегодня впервые проехал триста км за раз...не могу сказать что легко, немного утомительно, мощи все же маловато, но управляемость в шашки просто шикарна!!! . Но...к спорту все равно не вернусь)))) жить хотца))) Мот нравится своим спокойствием и мягкостью, как девушка))))

- - - Добавлено - - -

Оля по ходу это все же не друг , а подруга))) возможно лучшая...

- - - Добавлено - - -

буду у друга иногда брать нинзю 1000, а после снова к своей девочке...отдыхать)))

- - - Добавлено - - -

в городе все же приходится поработать сцеплением, не гуд конечно, но терпимо. двиг слабоват. вопрос привычки конечно. но управляемость и послушность на 10 баллов. зачет короче)))
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
да,она у меня тож девка)))
не пацанский характер конечно...
хотя))))

хотя за последнюю неделю она внезапно сделала 2 жж))))валила 200 непереставая, хулиганила в бродах и снова просится в карьер)))
гендерный сбой)))

фото на фоне ковра



:wacko3:
 
Последнее редактирование:

MOTOBIMER

Новичок
28
0
  1. BMW F 800 GT
никакого гендерного сбоя нет))) Девочки любят пошалить)))) 200 валила вчера, но стремно, асфальт уже холодный
Блин только сейчас заметил какая у тебя резина))) Понятно с бродами))
 
Последнее редактирование:

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
я резину там надевала... обычно катаю на дорожной, сейчас она на спортеке М5, отлично держит....
шашки отправляли в Архыз,по дорогам убить их и больше 160 на них шум адский...

зы, в броде 1 на них закопалась..позорище....

https://youtu.be/g7dh-eJyPlY


тут дорожная))) не в резине дело, все в голове.....

И по Грузии мы тож без шашек гоняли...




чего-то глюк совместимости тапка и форума... видно фотки?


я попробовала собрать в одно сообщение...

Правда красота. Оль, как вречатление от мотоцикла при такомтиспользовании?Получается зад на шашках , а перед на стандартной резине?

Нет) оба!!



Завтра обуваем и в горы)) мы в Архызе.. фотки будут!


Впечатления... ну все в голове.. я делаю то же, что и гуси, но... подвески нет.. позвоночник ссыпается в трусы... пластик... если гуся уронить-просто подняли.. джи ти уронил-100000 и подняли[emoji23]
Не роняю, дорого... из коцок-не поверите... нет куска пластика... выдрала об трактор!! Новый лежит, пока не ставлю..
буду продавать мот-вообще не стыдно! Состояние супер, очень обслужен... все меняю чаще, ТО чаще... и тд.. я много езжу одна и далеко...я должна быть уверена в технике)))

А, не хватает проставок рулевых) стойка на нем выглядит немного раком.. подвесок ооочень не хватает....
гуся не хватает)))








Можно оставлять такой след[emoji23].. я научилась копать и не закапываться))




На шашках шумно и мот странно ведёт себя после 160 км/ч.. совсем по-другому тормозит.. грунт однозначно идти легче..

Крыло переднее я сняла, но на самом деле влезают конечно колеса.. переднее штатный размер, зад от водяного , то есть чуть уже и выше нашего. Подобрать резину практически невозможно, не выпускаются в наших размерах ничего, кроме ткс 80)) ну и редкость конечно..долго искала передний баллон,задний подогнал Борис Ламин)))




блин, и это красиво))))
 
Последнее редактирование:

MOTOBIMER

Новичок
28
0
  1. BMW F 800 GT
насчет "зубчатый" конечно смешно, как это я проглядел, ай я яй)))) Но не смотря на зубки уверен что после брода может чего нибудь проскользнуть. поэтому и спросил
Думаю что место этого байка исключительно на асфальте, где он реально хорош. Для бродов есть эндуро. Хотя... Ольга доказала обратное)))
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Не может проскользнуть... в дожди и ливни ж ездите? Когда идёшь 500 км под ливнем например... намного больше воды ж.. в реку просто его ронять не очень... шноркелей нет, воздушный фильтр чтоб сушить надо полмота разобрать же... вот сегодня сделаю ТО и посмотрим как что, хотя по моему ощущению парень в соседней ветке, который на 40000 ищет новое сцепление убивает мот гораздо больше, чем я))))

4e868d2436d80f2a6a8027e9d7fd9470.jpg


Блин) это красиво... .... ....