Впечатления от F 800 GT. ST шники пресоединяйтесь

Сибиряк

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Оля, может S1000XR посмотреть. не могу сказать, что он очень высокий. Честно скажу, что только сидел на нем в салоне. Но мне кажется, это альтернатива. И в городе норм и за город с кофрами не проблема. Ну и лошадки под баком веселее бегут)))
Что про GT, то с твоим ростом и туринговым стеклом, будешь ездить, как Эртэхе))) здесь я реально начинаю завидовать маленькому росту... На Фырчике ездил. совсем другой мот. по другому едет, по другому рулится.
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Оля, может S1000XR посмотреть. не могу сказать, что он очень высокий. Честно скажу, что только сидел на нем в салоне. Но мне кажется, это альтернатива. И в городе норм и за город с кофрами не проблема. Ну и лошадки под баком веселее бегут)))
Что про GT, то с твоим ростом и туринговым стеклом, будешь ездить, как Эртэхе))) здесь я реально начинаю завидовать маленькому росту... На Фырчике ездил. совсем другой мот. по другому едет, по другому рулится.

Что Вам Оля плохого сделала, что вы ей ХР советуете?))
ХР слишком высокий. Не стоит повышать кубатуру, не научившись уверенно ездить на Фр-е.
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Что Вам Оля плохого сделала, что вы ей ХР советуете?))
ХР слишком высокий. Не стоит повышать кубатуру, не научившись уверенно ездить на Фр-е.

вот полностью поддерживаю)))

Оль, повышение кубатуры это р1200р и р1200рс)))) в твоем случае.
Про фыр поддержу, нет смысла менять мот, если все устраивает и его не переросла.)))))

- - - Добавлено - - -

Ольк,приезжай, дам потестить свою джи ти с низким седлом)))):girl_cool:
и все станет понятно.....
и кстати, Мишк, там на странице моторрада ты разве можешь выбрать для сравнения прошлый фыр? Новый совсем другой, тормоза и вилка-перевертыш и тд)))
 

Сибиряк

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Значит XR вычеркиваем)))
я всего лишь предложил... высокий - значит высокий.
Про вибрации с Олей соглашусь. Если я в принципе на это уже внимания не обращаю, то за последний дальняк начал западать контакт на держателе навика( Гармин 350й). Я сначала подумал - брак. Но потом взялся за него на скорости. Зуд очень серьезный и пружина видимо перестала справляться с такой нагрузкой. теперь вот думаю, что с этой бедой делать... новый держатель совсем не хочется покупать...
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Высокий - это полбеды)))

именно)))) Если я когда-нибудь сойду с ума и куплю его себе, я его раздушивать точно не буду))))

Отличия по габаритам есть, но не такие существенные, как говорит Олька В

кстати я как бы не про габариты отличия говорила)))):girl_smile:


Никому кстати седло не надо? Новое, комфортное... вот такое

52 53 8 528 623
https://www.bmwcats.com/$52538528623/?href={%22catalog%22:%22moto%22,%22serie%22:%22K71%22,%22mospid%22:55401,%22params%22:%220:0:2013%22,%22group%22:%2252%22,%22node%22:%2252_3262%22,%22vin%22:null}

недорого отдам) мне оно высокое просто....
 
Последнее редактирование:

Ol'chik

Участник
230
0
Нижний Новгород
  1. BMW R 1200 R
Не, в сторону XR даже не смотрю)) Мало того, что ногами до земли не достану даже с учетом низкого сиденья, а в занижение за счет амортизаторов лезть не хочу, так еще и по ценовой категории не прокатит, дорог он для меня. Да и мощи мне такой не нужно, не хочу иметь мот и бояться его)

Оль, все верно. Тоже пришла к такому выводу. Из родстеров можно SR и RR, а вот из турингов только 800GT. И склоняюсь я однозначно в сторону последнего.
ФыРа сезона на 3 мне точно хватит.. думала я, покупая) И вот так неожиданно все обернулось) Зная себя, если все удачно сложится, ездить мне к концу следующего сезона на GT))

Я была у вас летом на Горе, видела девушку на разукрашенной кисе(ник не помню), но подойти не решилась) В следующем году обязательно приеду на какое нибудь интересное мероприятие, где вы все, бмвисты, будете, возможно даже на открытие) Уж очень хочется увидеть некоторых))
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Я была у вас летом на Горе, видела девушку на разукрашенной кисе(ник не помню), но подойти не решилась) В следующем году обязательно приеду на какое нибудь интересное мероприятие, где вы все, бмвисты, будете, возможно даже на открытие) Уж очень хочется увидеть некоторых))

Это Гаечка))) да,она на кисе и она наверное твоего роста.....
у нее стаж не год и не 5)))):girl_cool:
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
нет))) это именно комфорт)
сейчас покажу сравнение


http://www.bmw-motorrad.ru/ru/ru/in...ur/2012/f800gt/f800gt_overview.html&notrack=1 кликай на аксессуары и там описание всех вариантов.

f800gt-seat_versions.jpg


0c28cec30c3ea8acf348f705b6c9e629.jpg

0a4eedb2a779caaac51f018e689cd6aa.jpg

зы: мот не мой,фото взято просто из поисковика)
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Это Гаечка))) да,она на кисе и она наверное твоего роста.....
у нее стаж не год и не 5)))):girl_cool:

Лучше все эти баблы на зеттехники и смены одного мопеда на другой, такой же , потратить на школу и мотокросс, например. Сильно меньше смешных вопросов и реплик будет. Но я не настаиваю. (С).
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Ребят, никому не надо стекло высокое? Продаю свое стекло, состояние отличное, встает вместо штатного без всяких усилителей.







Хотела б 6000.....
Себе поставила не дымчатое просто.... короче,ну вдруг кому тут у нас надо.....
 
Последнее редактирование:

Сибиряк

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
То ли все пересели на другие моты. То ли мот реально непопулярный(хотя в городе вижу много "своих"). Тема не особо активная)))
А может мот настолько хорош, что и добавить нечего)))
В общем я разменял 30 000км. ТО никаких проблем не выявило ни по ходовой ни по электрической части. Продолжаю эксплуатацию. Из изменений. Заменил Лобовик Puig на Giwi. Ждал радикальных изменений. Но учитывая мой рост, результат "0". Просто потратил деньги.
В конце июня планирую отдать седло на перетяжку. Хочу поставить гель под пятую точку. Надеюсь это будет не пустая трата денег. В течении года 100% сгоняю в Казань и РБ. По возможности в Калининград и ближе к концу лета на краснодарское побережье. Думаю, сезон пройдет так же беспроблемно, как и предыдущие.... Чего и всем желаю!!!