Клуб Владельцев и любителей Мотоциклов BMW
ТЕРРИТОРИЯ ПОЗИТИВА

Зимнее хранение мотоциклов АВТОДОМ - Зимнее хранение 2017
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 221 по 228 из 228

Тема: Впечатления от F 800 GT. ST шники пресоединяйтесь

Новичок
    Мотоциклы
    BMW F 800 GT
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Всем привет . Прикупил ;джитишку; теперь присматриваю высокое стекло и защиту/клетку . Порылся в инете и надыбал стекла Гиви и Вундерлич . Посоветуйте какое лучше , при примерно одной цене ?

добрый вечер))
    во-первых, приветственную тему надо б))) а то даже непонятно,как к Вам обращаться))
    во-вторых,тут нет единого мнения. у 99% вундер или просто прищепка.
    мне лично гиви не нравится..
    по защите тут тоже у нас раздвоение... при обычной эксплуатации хватает и слайдеров,хотя с моей первой джи ти при мелкой скользячке он не помог, вырвало с корнем... поэтому на новой у меня здоровые дуги Туратек,но у меня особые условия эксплуатации....
    ты не ты когда никогда.....

Пользователь Аватар для Сибиряк
    Имя
    Дмитрий
    Мотоциклы
    BMW F 800 GT
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 11).
    Записей в дневнике
    2
    не слушай эту женщину)))) видишь какой мот у нее в аватаре. так вот она на нашем GT ездит там, где ездят моты за ее спиной))) фото в теме выше, это подтверждают... Это я не только ради пошутить, но и ради возможностей мотоцикла. Он на многое способен!!!
    О слайдерах: думаю все зависит от кучи параметров при падении. У меня при реальном подскальзывании(т.е. техничный завал на бок) они отработали как надо. пластик не пострадал. скорость правда тоже большой не была и я собой немного корректировал скольжение))) тут как говорится все зависит от того, какой ты ездун и какой ты эстет))) мне дуги на нашем моте не нравятся категорически ни от одного производителя. Они в моем понимании портят внешний вид напрочь. Хотя и дают необходимую защиту.
    О стеклах: первое и самое важное - твой рост. Если он выше 176см, то высокое стекло однозначно. Иначе голову на трассе просто отрывает)) что до моделей. Юзал Puig как у Оли сейчас стоит(фотки в теме есть). Стекло хорошее и неплохо справляется с ветром. НО, т.к. крепится только в штатные места стокового стекла, после 140 начинает наклоняться вместе элементами обтекателя и по шлему снова начинает бить ветер. Сейчас у меня стоит Giwi. Оно более жестко крепится, т.к. имеет боковые "уши" с дополнительным креплением. НО, оно чуть ниже и реально уже Puig. Полагаю, что если на него поставить прищепку, то должно быть на порядок комфортнее. Если не продам свой, то в след.году это испытаю сей колхоз. Если ты ниже указанного роста, то выбираешь любой вариант стекла, согласно личных предпочтений и будет тебе счастье.

4. 1 пользователь сказал cпасибо Сибиряк за это полезное сообщение:

MikeKon (16.10.2017)

Новичок
    Мотоциклы
    BMW F 800 GT
    Поблагодарил(а)
    0
    Спасибо за быстрый ответ , даже два !! Обращаться можно просто - Мигель , лучше на ты , мы же братья ( и сестры ) мотоциклисты .Видимо предпочту дуги , а вот со стеклом надо думать , рост 182. ....И таки да. Я насчет темы приветствия - Приветствую ВАС ДРУГИ!!!!!!

- - - Добавлено - - -

Какое стекло Гиви имелось в виду ?Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	9679.970.jpeg 
Просмотров:	116 
Размер:	36.6 Кб 
ID:	68865Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	9637.970.jpeg 
Просмотров:	18 
Размер:	68.9 Кб 
ID:	68866

Имя
    Дмитрий
    Мотоциклы
    BMW F 800 GT
    Поблагодарил(а)
    9
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Мигель Санчос Посмотреть сообщение
    Спасибо за быстрый ответ , даже два !! Обращаться можно просто - Мигель , лучше на ты , мы же братья ( и сестры ) мотоциклисты .Видимо предпочту дуги , а вот со стеклом надо думать , рост 182. ....И таки да. Я насчет темы приветствия - Приветствую ВАС ДРУГИ!!!!!!

- - - Добавлено - - -

Какое стекло Гиви имелось в виду ?Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	9679.970.jpeg 
Просмотров:	116 
Размер:	36.6 Кб 
ID:	68865Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	9637.970.jpeg 
Просмотров:	18 
Размер:	68.9 Кб 
ID:	68866
    Левый вариант у меня.

Новичок
    Мотоциклы
    BMW F 800 GT
    Поблагодарил(а)
    0
    Спасибо . Конечно лучше "живьем" увидеть и определиться . Всегда думал что гиви больше всех по размеру (левое).

больше не всегда лучше)))) Летом обалдеете))) и разве оно выше?
    ты не ты когда никогда.....

Имя
    Дмитрий
    Мотоциклы
    BMW F 800 GT
    Поблагодарил(а)
    9
    Записей в дневнике
    2
    Оль поверь, я ни разу за все время не испытал дискомфорта в жару от высокого стекла. Для твоего роста наверное это важный фактор, но не для нас, кто выше 180см. Посмотри на видео закрытия, как я сижу. Я гораздо выше стекла. Мне больше досаждают теплоотводные каналы от движка. на небольших скоростях все тепло акурат в ляжки идет. Так бы в холода было, цены бы моту не было)))

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112

Ваши права