Проблема с левым пультом F 800 GT

terkirka

Участник
64
0
Москва
  1. BMW F 800 GT
Столкнулся с проблемой в работе левого пульта управления. Сначала стал залипать и не выключаться дальний свет. Затем так же залип джойстик включения поворотников. Причем проблема как я понимаю массовая, так как после объяснения проблемы по телефону ОД менеджер сразу же сказал, что закажет новый пульт для замены.
Не ожидал такого, хоть и мелкого, но ляпя ХХХ
 

terkirka

Участник
64
0
Москва
  1. BMW F 800 GT
Да со всеми наверное бывает. Больше понравилось в моем случае, что пульт заказали по звонку и ездить не пришлось, время терять.
Хотя была до этого самая бюджетная лягушка. так за 30000 хоть бы что нибудь сломалось. Так нет.
 

Gans

Участник
74
0
NY
и в каждой красивой и запоминающейся вещи есть своя,обратная сторона. Если нужна безотказность как у японских часов с батарей на 10 лет, то ....у БмВ своя специфика, это нужно принимать ,а мелкие косяки есть везде. Он тебе еще покажет себя с лучшей стороны.
 
6
0
Химки
  1. BMW R 1200 R
  1. BMW F 650 CS Scarver
  1. BMW F 800 GT
Столкнулся с проблемой в работе левого пульта управления. Сначала стал залипать и не выключаться дальний свет. Затем так же залип джойстик включения поворотников. Причем проблема как я понимаю массовая, так как после объяснения проблемы по телефону ОД менеджер сразу же сказал, что закажет новый пульт для замены.
Не ожидал такого, хоть и мелкого, но ляпя ХХХ

День добрый
такая же бяка...
сначала залипал пару раз дальняк, потом кнопка info
а сегодня с утра- всё что есть перестало откликаться.
подумал - грязь попала
побрызгал ВДэшкой...ничего не спасло....
позвонил диллерам- говорят - замена. стоимость 10.000р. а как узнают что мот новый гарантийны - тут сразу диагностика необходима и детали нет в наличии.
вот тебе и бумер - обслуживание "звёздное" !!
 

Сибиряк

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
На третий год эксплуатации начал залипать переключатель поворотов. Не всегда, раза три в этом сезоне было. Думаю, что от окисления, потому что мот все таки много времени находится под открытым небом. Работа, поездки, дача и т.д. Лечится несколькими вкл-выкл. во все возможные стороны. Во всяком случае пока... Жестковато после зимы работала кнопка регулировки подвески, но потом разработалась. Остальные кнопки работают без проблем.