Новый раздел для скутеристов.

SCSI

Участник
53
0
Москва
  1. BMW C 650 GT
Надо нам в одном месте переписываться))))))

Мне вообще кажется что на данном ресурсе нам не рады. По крайней мере до сих пор не вписали С-серию в список мотоциклов, и не сделали раздел.

Про латунь будет интересно узнать, если поменяют (или если нет) отпиши по результатам.
Удлинитель крыла кстати нашёл вундерлиховский, от GS 12-го года, он дешевле, на днях попробую поставить, посмотреть что получится.

А ещё вчера поставил новые тормозные ручки. Родная сломалась ещё месяц назад, и обе покрылись каким то пятнами. А MG-Biketec делает ручки не ломающиеся. И цена приемлемая - 180 евро с доставкой из Австрии.

---------- Сообщение добавлено в 03:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:13 ----------

Да, вот ещё. Тут гуглил на тему сумок на тоннель для GT. Родная дорогая и не встаёт нормально, шадовская тоже. Обе блокируют бардачки при установке. И наткнулся на отзыв одного уважаемого товарища из Италии, он на GT проехал уже 6000 миль, и всю дорогу ездил с сумкой от Пиаджио МП3 - Givi T455. В продаже у Гиви их нет уже, сняты с производства, но с этими сумками ездят многие максики, и я нашёл её в нескольких магазинах в Англии и Италии. Щас сравниваю цены, налоги, и доставку, но пока средняя сумма получается 54 фунта + 20 фунтов доставка. Это без вычета налога. Беда в том что почти все эти сайты как то странно работают с международными отправлениями. Например один интальянский магазин просит за доставку в РФ вдвое больше, чем за ту же операцию в Чили, Н.Зеландию и Кувейт. Ща переписываюсь с другим магазином, там сайт предлагает оплатить товар с помощью счёта присланного по бумажной почте. А у бритишей вообще сайт ошибку выдаёт при заказе. Кошмар. А сумочку хочется.
 

126

Активный участник
Мне вообще кажется что на данном ресурсе нам не рады. По крайней мере до сих пор не вписали С-серию в список мотоциклов, и не сделали раздел.

http://bmwclubmoto.ru/forumdisplay.php/131-URBAN
А это чё?

---------- Сообщение добавлено в 09:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:39 ----------

А сумочку хочется.
Куда те сумочку то?
И так комод с двумя нехилыми ящиками в которые всё влезает.
Эта гиви в живую смотрится как кусок г-на. Была такая у меня - спёрли.
Она просто тряпочная, форму не держит, промокает, и пр. Бестолковка.

---------- Сообщение добавлено в 09:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:42 ----------

Вот как это уныние смотрится на мухе:
bolsa-scooter-givi.jpg


А теперь представь, как ты будешь на своём гарцевать, пытаясь слезть на стоянке. Гимнастическая растяжка должна быть.
 

SCSI

Участник
53
0
Москва
  1. BMW C 650 GT
Лёх, ты вчитайся
s0VXT5FIbEquoVFHdq1Mw.jpg


И вот как это выглядит на другом форуме. Там к сожалению ничего информативного не пишут почти.
9j9VQXZeIEKg31uPTVbPfA.jpg


Растяжка у меня хорошая, а сумка нужна чтоб распихать оперативные вещи. Бутылку воды, дождевик, фотоаппарат, мухомойку, бумажник, документы, и прочее.
Сумка может и хреновая, но она встаёт по размерам, и не мешает открывать бардачки (в отличии от родной).
 
Не. Рубльдвести имеют свои подразделы. А Ц в корне пока.

Имеется в виду, что в профиле невозможно указать что у тебя С650ГТ, нет его в списке мотов, есть даже моты других производителей а его нет, причем модераторам уже только ленивый не отписал
 

admin2

Администратор
Команда форума
ваш мопед добавлен в список мотоциклов.
Раздел создан. Обживайтесь:drinks:

---------- Сообщение добавлено в 18:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:29 ----------

все вопросы по ремонту сюда
http://bmwclubmoto.ru/forumdisplay.php/176-Ремонт-С-серии

все обсуждение по ТТХ. нравится. не нравится. сюда.
http://bmwclubmoto.ru/forumdisplay.php/175-Urban-Mobility