Удлинитель переднего крыла.

Kesha

Завсегдатай
1,224
0
Одинцово
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
$(KGrHqR,!roFGTd8rkJEBRr3BhgsTQ~~60_3.JPG
 
Фоточку бы посмотреть))

И если можно фотку зеркала с места обзора водителя.

Ну видно все равно херово в сравнении с итальянцами, но терпимо хотя бы, я мало-помалу привыкать начал. А удлинитель крыла нормально смотрится - его не видно))))
 

126

Активный участник
Вундерлих длиннее. Поставим на днях.

---------- Сообщение добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:10 ----------

и дешевле кстати :)
 

SCSI

Участник
53
0
Москва
  1. BMW C 650 GT
Поставил себе удлинитель от Wunderlich для GS'12. Встал не то что бы как родной, всё таки не очень подошёл по кромке среза, но теперь радиатору гораздо безопаснее. И нигде не цепляет что важно.
 

SCSI

Участник
53
0
Москва
  1. BMW C 650 GT
да, очень похоже. я брал в "бока-бока" на Макеева. Цена 1900 с чем то рублей. Приделал сам обычными заклёпками.
 

fantos

Новичок
24
0
Все привет!
Вот смотрю многие поставили удлинители крыла, я тоже)
Поставил потому что скутер греться начал, вот только я не пойму он греется от того что радиатор забит или у меня не работает вентилятор охлаждения... На предыдущем скутере Yamaha T-Max у меня после поездки, оставляешь включенным зажигание и слышно как работает вентилятор, на C600 sport я его вообще не слышу, только лампочка перегрева горит и тишина( Кто-нибудь слышал работу вентилятора?
 

fantos

Новичок
24
0
Посмотрел мануал, ни слова, про сочетания значков, красный треугольник с восклицательным знаком и значка температуры... интуитивно подозреваю что означает перегрев, но можно было и написать)